Юмор

Скажите ,а правда что вегитарианци не едедят животных ,а их объедают))

Я не ем куриных тушек,
Не купить мне сала,
Сочинила воз частушек,
Но веселых мало!

Из крапивы щи сварила,
Получилось очень мило,
Только пред коровкой
Мне не очень ловко.

Akmaral Tussupzhanova**
Лучший ответ
Не люблю вегитарианцев, они едят еду моей еды....
Игорь Брайко
Вячеслав Тумашов Гы....гы-гы....бугага.
они животными запивают растительность
С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ...:)):))
Они ещё и на мясо хищно поглядывают, показушники...
енто называется кто успел тот и съел
Doolotbek Bekmurzaev
Правда, малыш ! ))) Вырастешь, так не делай!
Порой бывает. Но в наказание из таких вегетарианцев изготавливают потом приправу "Vegeta".
Объедалии всех стран обьежирайтесь!
Антон Моисеев
Я не вегетарианец, т. к. не могу видеть, как бедные животные голодают!!!)))
Ain@gul Ayaganova
Вот потому и коровы тощие и молоко дорогое
Iura Neaga
Канечна!
Да. Вы думаете, что корова даёт нам мясо и молоко, ошибочно! И то, и другое у неё отбирают, не спрашивая!
Nurzhigit Turapbaev
Особенно страдают кролики: и капусту, и морковь, и даже травку у них отберают.
неправда!!!! они их обсасывают!!!!
*&
** >3|M.d.t.|
Ато! И так травки не хватат, а тут они травоядные мать их за ногу !!!
-- Я стал вегетарианцем.
-- Ты так любишь животных?
-- Нет, я ненавижу растения!
Vlad Ey
Правда отчасти-объедают строгие вегетарианцы, а не строгие животных абортируют (яйца) и обсасывают (молоко)
Игорь Орлов
Правда. У нас в городе на прошлой недели прошла акция и митинг животных. Они требовали от вегитарианцев меньше есть.
В сложившейся обстановке животным грозит голод и вымирания. Тем самым они попирают демократические права животных на еду!
Кирилл Лямин
да и еще хвастаются этим!
Супер 5 баллов :-)))
Andrew Nikitin
Животных не едят, но очень хотят.
Правда!!)))... представь если б твою травку кто нидь съел)))
Антон Кротик
Правда.. .
Особенно их много на приусадебных участках кверху задом и поутру в пригородных автобусах с корзинами!!!
Нееее, животные кормами питаются ,
а вегетарианцы корма не употребляют .
ну после того как мы поели, только это им и остается!!
Правда.