Юмор

Почему все мужчины ругают женщин за рулем ?

Я вчера вождение сдавала –
Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха!
Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!! »
Ну, короче, было мне с ним горе!
Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить! ?
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство-
Женщину сначала пропустить?

Это шутка. Пусть ругают, они так чувствуют себя значительнее. Если уверенна в себе, не стоит обращать внимание. А вообще-то, хватает плохих водителей и среди женщин, и среди мужчин.
Евгений Бабяр
Лучший ответ
женщинам за рулем стало доступно хоть и кой-как, но дорулить до отдаленных ( для бывших пеших женщин) секретных мужских "пастбищ"...
Елена Фетисова
мы же ласково, безвредно... чтобы и от вас услышать приятное...
Lu
Ludmila
Они им нравятся. Особенно блондинки.. . )))
Непредсказуемость, т. е. женщина за рулём - это обезьяна с гранатой, вот...
пока она пристёгнута
Charyyar Shamuradov
Из объяснений блондинки: "Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него".
мне вспоминается анекдот, свекровь пилит невестку постоянно, что она не правильно делает на её взгляд, тогда она решает спросить - ну мама как нада-то, та-не знаю как но не так ...
завидуют..
Oni pedali putaut.
Karen Manukyan
не всех и не всегда!
и среди мужчин есть обезьяны с гранатами!

обычно говорят ----в семье не без урода!
Jasulan Bralin