Юмор
Что делать,если сверлят над головой уже месяц????
завидую вашей голове, никакая трепанация ей не страшна, коль сверлом её не осилить
...купить им алмазные.... свёрла....
Скоро крутить у неё будешь))
Купить перфоратор.
Август 1978 г. Пройдено 740 км по маршруту Аральск - о. Барсакельмес - мыс Актумсук - Муйнак. Цель - испытания плота, сбор медицинской информации.
Первый образец парусного плота собственной конструкции прибыл в Аральск в багажном вагоне. Мы доставили увесистый тюк на песчаную отмель невдалеке от города и приступили к делу. Из 1,5-метровых труб собрали раму-каркас 6-метровой длины, поставили ее на 18 зачехленных автомобильных камер. Протянули под днищем киль, сшитый из брезентовых пожарных рукавов. Установили А-образную мачту.
И вот - поднимаем паруса. Грот с красивой эмблемой клуба кинопутешествий и стаксель общей площадью около 15 м2 стаскивают плот с мелководья.
В наш актив пошла первая морская миля. Желтая полоска низкого берега стала не торопясь исчезать из поля зрения.
Три недели спустя плот, выдержавший все тяготы пути, мягко ткнулся в песок южного побережья.
Испытание штормом (сила ветра до 17 м/с) убедило: плоту под силу не только наши уральские озера, однако управлять им под парусами очень сложно. Все-таки плот есть плот.
К запланированным лишениям добавились непредвиденные. Первое плавание запомнилось раскаленными ветрами, неожиданными островами и мелями - ловушками, не отмеченными даже на самых подробных картах: гидрографы не успевают, видимо, уследить за изменениями рельефа, вызванными быстрым обмелением моря. У нас испортились пресная вода и продукты. Не забыть напоминающие хину кашу из геркулеса и пустые мучные болтушки на забортной воде. Это доказало, что создать средство передвижения - далеко не все!
Сейчас, сидя в домашнем тепле и уюте, я перелистываю свой порыжевший от морской воды дневник. Размытые буквы не сразу складываются в понятные слова, слова - в предложения, но за ними встают беспокойные вахты, изматывающая жара, лица товарищей. Я вспоминаю и снова остро переживаю те, уже давние сегодня, события.
Ну пойди отвлеки, займись с ним чем то полезным
Забивайте...
... подруга блин.. . по несчастью.. . У меня над головой молотком стучат.. . преимущественно по ночам...
Отключите им электричество. А вообще обратитесь к участковому инспектору.
А мы не в одном ли доме живём?
Юлия Фрайберг
Вы значит сверху)))
....начни сверлить под ними.... то есь они у тя над головой, а ты им под ногами.... может в проёме потолка или пола ( смотря, с чей стороны) , вы да и встретитесь....
А вы сверлите над их головами.
На такие случаю в оружейных магазинах продают дробовик. Ну а если он дорогой то хотябы простой пистолет