Юмор

Сосед сверлит и сверлит... сверлит и сверлит.. . Что он там присверлить хочет???)))

Так он вот Елку к потолку и лепит.
Маша Радость Наша
Лучший ответ
то чего не хватает...
Дуршлаг мастерит, наверное...
Всё началось в далёком детстве, когда сосед ковырял гвоздиком стенку и втихаря жрал штукатурку.
окно в вашу спальню )))
я когда сексом с соседкой занимаюсь, то же дрель включаю.. . или перфоратор ))
ну что б звук "приглушить" )
Светлана Рек
на самом деле он давно уже не сверлит.... это обман слуха )))
T B
Глубоко продуманный Вопрос соотетствует Вашему уровню искусственности.
Родион Чернов
Дмитрий Дмитрий Но как актуален и практичен!!!
да уж на до мной соседи воюют друг с другом уже 26 лет таким образом достали и вот летом я вызвал наряд полиции и всё теперь тихо а то что они сначала со мной не здоровались так ваще радовало к сожалению я им очень часто нужен так стали подлизываться но тогда я снова вызвал и теперь ваще благодать и что я раньше не вызывал
Марс Гурьев
Дырку в Ваш туалет, наверно. Нормальный строитель передых и перепой делает.
Олег Марков
Он нефть ищет...
Крепись, щас присверлит, потом еще пригвоздять начнёт. Советую его сразу пристрелить )))
Ainur Tolen
Хех!
Пробивает тоннель под Обь!
Пробки достали!

Приветик Лучистой соседушке!!!!
Танечка Сахип приветик))
по-моему он дырок в моем мозгу насверлить хочет)))
с наступающим)
Этот анекдот про вашего соседа)) )
Приходит мужик к другу и спрашивает, где купить ружье-хочу соседа убить. Друг в шоке-зачем, что он такого сделал? А мужик и отвечает-понимаешь, когда я иду на рыбалку-он трахает мою жену, а когда я дома с женой, то он мои сети проверяет.
Марина Шарова
Похоже мой сосед переехал к вам