.. ты раньше видела как люди дерутся ??
.. так это вроде того .. ))
.. но очень ласково и нежно .. ))
.. вначале кстати там .. необходимо раздеться .. ))
Юмор
Кто-нить может объяснить, что такое секс, но так, чтобы вопрос не удалили ? )))
Мадина Муратжанкызы
Сказка !!!)))))))))))))))))))))
Катарсис )))
Мадина Муратжанкызы
Посмотри, там внизу Женя объяснил, прелесть )))))))))
Анна Кузнецова
переведи! )))
зашла узнать, как исхитряться будут.. . ТДВшники по сравнению с Юморянами - младенцы
Мадина Муратжанкызы
Классс))))))))))
Наши - просто ЧУДО !!!
такс. ..тогда по науке надо разложить) )
но без подробностей не получится.. по любому удалят)) )
короче.. Харошая вещь))
Анна Кузнецова
так пресно? я бы сразу удалил! )))
совмещение выпуклостей и впуклостей двух (как минимум) особей, при разногендерных признаках (желательно, это чтоб не удалили)
Настасия Долгих
А я и не знала, что это так сложно...
Олег Щербина
Подмышки и ухи подойдут?
Секс (лат. sexus — пол) — в широком смысле, деятельность особи, направленная на реализацию инстинкта размножения, продолжения рода. В узком смысле, совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
*...заниматься сексом с ровесником так же противно, как сходить к гинекологу. Покажи им то, покажи им это.... Никакой романтики - одно любопытство (студентка, 19 лет) .
*... мужчина всегда порядочный: от порядочного болвана до порядочной скотины (женщина, 30 лет) .
*...в сексе я еще не разбираюсь, ну мальчики у меня были и мужчины были. Всего шесть. Но в сексе они ничему новому меня не научили. Что мне показал в подъезде мой первый мальчик, когда мы были в девятом классе, и все. Ничего нового. Скучно. Может уже замуж выйти... (девушка, 19 лет) .
*...семейная жизнь делится на два периода: до того как она первый раз назвала мужа козлом и после того.. . (женщина, 38 лет) .
*...заниматься сексом с парнем-девственником скучно и неинтересно. Словно нищему милостыню подаешь или иностранцу дорогу показываешь.. . (девушка, 22 года) .
*...я сравнила американское пособие по сексу для молодоженов с советским сельскохозяйственным руководством по разведению кроликов. Одно и то же, но у кроликов меньше любовных поз - у них лапки не гнуться (женщина, 43 года) .
*...в 25 лет выходить замуж за принца уже поздно, а за кого попало еще рано.. .
*...мой бывший муж-садист случайно узнал, что когда он работает во вторую смену, я привожу к нам домой своего любовника и занимаюсь сексом везде, даже сидя на широком подоконнике. Он, зараза, забил в этот подоконник длинный гвоздик острием вверх.. . Я на него села.. . (женщина, 31 год) .
*...я часто наблюдала в жизни, что быку нравятся не все коровы, но покрывает он всех коров без разбора (сельчанка, 54 года).
))))))))) это как пять отпусков, разом, за одну ночь ...
Мадина Муратжанкызы
Ну, для вас с флейтой, это - не проблема.))
соиттие эмоций, инсталляция момента истины...))))))))))
Катрин *
за "инсталлятивность" - 100 баллов! ты - СУПЕР!!! )))
в общем соитие в данном случае в принципе не самоцель, цель постараться понять или ощутить (в зависимости от того как башня настроена) что физическое присутствие партнера желанно и приятно
да не заморачивайся ты- мы столько лет в обще не знали что он существует-а оказалось -что только им и занимались...
Сэкс, это как у наркоманов: засадил в вену, и кайфуешь..
Это когда ей охота и ему охота!!!
Наталья Теодорович
нет, это ты про охоту написал!
да, это просто))))
туда-сюда обратно, тебе и мне приятно))))))))
Мадина Муратжанкызы
Это - качели ))))))))))
что-то в чем-то двигаются и усе довольны
Ето когда все што ты делал целый месяц нужно переделать понаново за несколько часов.
Мадина Муратжанкызы
)))))))))удачи !!
инстинкт продолжения рода....