Юмор

Старый школьный дневник вспоминаете,думая о том какой день недели? ))

Ердос Кусбек
после того, как настиг застарелый склероз, завела ежедневник, только.. . про него я то же забываю...
*T
*..inkosya Toiwybekova..*
Лучший ответ
Ердос Кусбек Денечек добрый)))
Ну ты погляди, а.. . я думала, что одна такая. . как в точку попала.. а...
Юлия Яковлева
даже и не знаю чего ответить.. . -искурили дневник.. . в те далекие времена еще махоркой баловались, вот он и пошел на "козьи ножки"
Конечно всегда смотрю!
Alken Service
Недавно приобрела календарь.... для повзрослевших....:) )

рекомендую:

КАЛЕНДУРЬ 2010

1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь (Слюнтябрь)
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь

ДНИ НЕДЕЛИ:

поневольник,
вздорник,
череда,
чертверх,
потница,
своббота,
раскисенье
(два последних - буходные,
остальные - трудни)
Рустем Хасянов
Дык там одни двойки были .
Андрей Сергеев
Нет, я эти дневники хроню. Мои школьные озорные дневнички.
Конечно! Одна Вы чтоли такая умная?!
не не искала
но в мыслях представляю всегда дневник
и дни недели!!!
Инна Астафьева
Оказывается, я не одна такая. Я дни недели всю жизнь считаю, представляя расположение страниц дневника школьного. А у самой уже внук есть!
Да. Как ни странно вспоминается разлинованность дней из дневника...
Для этого есть календарь.
Василий Ага
Мои дневники лучше не вспоминать. Они красными чернилами вдоль и поперёк были заполнены. Через чур весёлая компания в классе подобралась.
Вспоминаю. И часто.
а фигли мне вспоминать? он всегда у меня в портфеле лежит, я же не пропускаю школу (мама орать будет как резаная)
Самые приятные воспоминания, особенно, как кнопки учителю на стул клали.
до сих пор у сына )
Zhanibiek Zhubantaiev
Я не вспоминаю. Даже не хочу. А для дня всё в телефоне сотовом написано!
Мустафа Сандал
Мне его никогда не забыть. Каждую неделю проверка.
Тихонова Ирина
Это точно! Бывало и не раз.
только 1 раз в месяц
Катя Сосой
Если честно то нет, у меня дома три календаря висит и о том или ином дней вспоминать не приходиться, глянул и всё хорошо знаешь.
Все наверное вспоминаю)
Олег Меньшиков
все календари в виде него представляю...
Кэт Хорошая
чудесные были времена, но дневник скурил ещё в 5 классе)))))))
Оксана Тигай
Эх, мои преданья старины далёкой.
Как живой перед глазами стоит
У меня детей 7.))))))))))))Подсматриваю.
Уже не вспоминаю, так как другие заботы!
Ну да...))) ) так и делаю порой, ведь 10 лет прогроммировали..)))
Виктор Маг
ща вспомнил
А я только по нему и считаю. Один столбик из трех дней, второй столбик из трех дней и воскресенье гдето в неопределенности.
не помня куда его спрятала ...а так бы вспомнила
Aigerim Sarsenova
к компе или мобиле смотрю
Arman Berikov
Дни недели именно только так и представляю до сих пор. Хотя почти 20 лет прошло...
Елена Олюшина
никогда не вспоминала его в таком контексте
у меня ориентиры - не ошибешься-понедельник и пятница... остальное - пролетает как фанера, глазом не моргнешь...
Crazy Girl*
ежедневники уже довно в продаже
*** Mamutov
Не всегда - но часто)))
Думала только у меня так мозги срабатывают, а оказывается большинство так определяет день недели))))))
ага! а то все календари нечаянно в унитаз смыла когда в туалет ходила!)))
Marzhan Kamarova
до сих пор по нему ориентируюсь)))
С собой я его ношу. В школу.
нее, я его не часто и открывал, предпочитал вообще где-нибудь забывать )))
Прикольно! я думал что один такой! стыдно признаваться! а ещё я считаю пятёрками как в школе!
раньше представлял, сейчас же, к счастью, представляю перед глазами телефонный календарь. Ну или реально смотрю на него ))
всегда. забавно но это так.
Конечно!)) ) Только так и делаю.
Всегда
Если нет под рукой календаря, определяю день недели вспоминая школьный дневник,