Юмор
1. Большинство людей не улыбаются по понедельникам до 11.16 часов утра.
2. Лучшими способами побороть чувство ненависти к понедельнику считаются просмотр ТВ, секс, онлайн шоппинг, покупка шоколада или косметики, а так же планирование отпуска.
3. 50% работников по понедельникам опаздывают на работу.
4. Большинству людей хватает 12 минут на то, чтобы посетовать на понедельник.
5. Больше всего от синдрома понедельников страдают люди в возрасте от 45 до 54 лет.
6. По понедельникам персонал сохраняет продуктивность только лишь на протяжении 3,5 часов.
7. В понедельники происходит больше всего самоубийств.
8. В понедельники число жертв инфарктов возрастает на 20%.
9. Понедельник — наименее дождливый день недели.
10. И кое-что позитивное: понедельник считается лучшим днем для покупки машины, поскольку большинство продаж совершаются в выходные и продавцы меньше рассчитывают на успешные продажи в этот день, а как следствие — более охотно делают скидку.
Понедельник! ! Чем так интересен этот день недели?))

Первый день тренировки к праздничной Пятнице!!!)))))
То что наработали в понедельник - переделывают во вторник....
В нём время течёт в 3 раза дольше, чем в воскресенье.
Если вы этот день пережили, то остальные пойдут как по маслу.
его не любят
У каждого есть что рассказать после выходных .
Начало тяжелой рабочей недели ,,,
не знаю, мне по фиг! ! я в отпуске!
многие начинают жизнь заново а именно со стрижки приходят к нам!!!!