Юмор

А в какой день недели муЩЩину на живца ловить?:) ) ) Думаю в понедельник бесполезняк, а вот четверг или среду выбрать?:)

в другие дни я не могу:)))))))))))
Кстати.. Четверг -это Табу для секса... Смешно? А так моя бабушка говорила.. Что четверг мужской день и сексом неЗЗя заниматься))) ) Я конечо Этого не придерживаюсь, и по четвергам лювлю Своего))) ) но вот такая информация имеет место быть)) ) Бабуля у меня ОООченьумная была!!!
Татьяна Юсыпчук
Лучший ответ
Виталий Голяков я вот тоже подумала, это запах рыбы, в рыбный день:)))))
Это не от дня недели зависит, а от привлекательности и аппетитности живца. . Или живчихи. . Или муЩЩиноловки..; -))
Иван Иванов
В пятницу он никуда не торопится...))
Дима Ким
Виталий Голяков Ну, не можу я в пятницу, мы уже выбрали среду:))))))))))
Лучше в пятницу. Поставь на балконе бутыль самогона. Они на запах косяком идут
Юрий Фисак
Виталий Голяков АНЖ, у меня 3 дня есть :ПН,СР,ЧТ...но четверг рыбный день, понедельник похмелный, остаётся среда:))))
Крупная рыба клюёт только ночью, независимо от дня недели, наживка роли не играет, важен прикорм и аромотизирующие добавки, прикорм - самое главное, если рыбу подманила, то она обязательно клюнет. Удачи!
ну, чё уж так.. .
я и по понедельникам "ловлюсь", например...)) )
каждый день!))
Меня по вторникам )) Ну если Вы ни можите, тогда ничего ни получается !))
выбирай среду
Елена Рудина
надо не день недели выбирать а время суток, и смотря для чего нужен они все по времени распределяются так же как все женщины - на сов, жаворонков и кукушек, и потом от снасти зависит - если сеткой-авоськой будешь ловить рано утром то или рыбак попадет или бомж, эти рано встают, вообще это долгая тема
В среду - женский день (также как и пятница, и суббота) обязательно должно повезти
В пятницу. Конец рабочей недели. Расслабухаааа...