Дядя Жора.. давайте по очереде... один день Вы. .
Один день Я...)))..
Юмор
..расставаясь с женщиной на две недели,обязательно о ней, надо думать каждый день???
Вот некоторые советы мужикам, (подойдут и женщинам)
Возвращаясь с дачи или из командировки, сообщите об этом жене заблаговременно
Никогда не возвращайтесь с работы раньше обычного.
Придя домой, не ищите вашу рубашку или полотенце по всем шкафам. Доверьте это жене.
можешь не думать, а представлять...
А это смотря какая женщина....
Вот я---всю ночь о тебе думала, чес. слово!!!! а за две недели голову сломаю--точно!)
Molemo Molemo
привет,волнущая!!!
думать-не обязательно, а вот помнить....
зачем думать о своей ...о чужой лучше
А этт уж как получится....)) Главное потом, по её приезду, не забыть сказать ей, што думал об ней КАЖЕН ДЕНЬ!!!))
как будто это как хочешь.... хотя говорить ей можешь что угодно!!!! аааааааааааааа... мои мысли мои скакуны!!!!
Обязательно думать, что думаешь о ней.
Конечно дучше всего, думать о ней
Только вот, если рядом будет другая, что тогда?
Думать обязательно))))))))
Еще желательно и вещицу её какую-нибудь прихватить, чтоб нюх не потерять
Да. Но при этом ничто не мешает быть с другой.
нет.. . но обязательно совпадать с её объёмом мысли о Вас
Чтобы она икала две недели?
снова запуталась.... это нужно думать до расставания иля опосля ?
Это смотря каких отношений ты хочешь после 2-х недель.. . Если расстаться, то режь не дожидаясь перитонита. А если ждешь продолжения, то думай о ней только хорошее ежеминутно....
ее икота не замучает, тебе же не икаеся, значит по тебе еще не соскучились
смотря с какой женщиной