Юмор

Вам вот кнопку на стул подкладывали? А сами вы какие гадости делали?

А мы в детском саду спустили содержимое сумочки нелюбимой воспитательницы в унитаз. Прошли годы.. . Работаю в садике.. . Слежу за сумкой..
Айжан Кузтаева
Лучший ответ
Из рогатки с заднего ряда в кинотеатре стреляла...)))
В&
Виталя """""
ТАКИЕ ЖЕ... БЯКИ не ХОРОШИЕ... .
СТУЛ УЧИЛКЕ КЛЕЕМ МАЗАЛИ... РОДИТЕЛИ ДЕНЬГИ СОБИРАЛИ и ПОКУПАЛИ НОВЫЙ.. .
ПИ@ДЯЧЕК ОГРЕБЛА ПО ПОЛНОЙ... .
ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ ШУТКА в ШКОЛЕ...:)):))
Серёга К
а я всем подсказывала, и оценки говорила кому какие.
Елена Марченко
А я только стул раскручивала нашему учителю пения, он со своим баяном как нае"нулся)) )
Потом.... парням на физкультуре брюки на узлы вязала и водой поливала.
Страницы в журнале клеем склеивала.
Сухое молоко из рта по классу раздувала... .
В пудру за спиной учителя чихала.. .
Партой двери в класс подпирала.. .
В карты играла, но не на раздевание))) )
Это только чутка всего хорошего))) )
Но я очень хорошая была... отличница!!!!
а я ниче плохого не делала.... я халосая.... я тока в журнале одноклассникам плохие оценки на харошие исправляла... воть! справедливость должна торжествовать!!!
Лунный Камень ..
Нет не подкладывала была пай девочкой и заводилой одновременно
Corvet &k
ОЙЙЙЙ! ты спроси какие гадости я не делала))))))))))))))))))))))) после тебя то небось треть школы только осталась стоять)))))))))))))))))))))))))
О мой учитель, как Вы догадались?