Юмор

А мы в школе МарьИванне на стул кнопки подкладывали...А на какие пакости были способны Вы? ))

щёлочь из аккумулятора на ступеньки лестницы вылил, учитель химии и математичка по лестнице на попе до первого этажа съехали напару, пока ступени не просохли.. .
баян учительницы пения снизу мелом мазали. как на колени поставит, так потом юбку чистить.. .
математичке летучую мышь в ящик стола посадили. что было, когда в стол полезла.. .
перед анатомией скелету спереди кусок шланга проволокой прикрутили.. .
учителю географии калоши к полу прибили гвоздями.. .
Надежда Сергеева
Лучший ответ
Ну вы и изверги... бля.. . Мы, чтобы не мучалась, сразу гранаты....
Александра Ким
Антонине Петровне учительнице английского - В прическу (у нее такое гнездышко на голове было) мы туда тряпочки и мелки складывали Она за столом сидела а мы у нее за спиной - типа,... в журнал смотрели ...Пол урока бегали искать мел и тряпки ...Она так и ходила, а в учительской у нее это все вытаскивали ...
А я в 8 класе в угол попала, а так как я спокойно стоять не могу попой пол угла в кабинете химии обвалила.. . Эх, хорошие времена были!
А МарьКонстантинне (т. е. мне любимой) мои ученики в компьютеры часто вирус запускают (я преподаю математику и информатику) . А кнопки на стул не смеют подкладывать - знают, что за это бывает))))
А мы списывали и к уроку не готовились
Елена Лысько
а я хотел с училкой переспать, только жаль молоденьких не было ))
Елена Лысько Молодо-зелено....У молоденьких хахалей и так хватает.Им сосунки не нужны.А вот старые бы с удовольствием....
Гы.... У меня такая училка была, что она кнопки не чуяла под собой. И этим самым класс еще больше угорал. А вот доску парафином намазать было классно.)))))))))))
Оля Павлова
У учительницы был мягкий стул мы брали шприц набирали в него чернил и вкалывали их в её стул и когда она садилась а потом поднималась у неё вся задница была в чернилах..
мы банан в замочную скважину один раз засунули-учительница дверь не могла открыть в кабинет. вот так сорвали урок
Нина Секу
Мы её замуж выдали и теперь радуемся))))