Юмор
а вы тоже сегодня школу прогуляли,букварь скурили и клеем вымазали стул учителю?
Мля.... у меня мама - учитель.... ну не МОГУ,,,,
Ага, и кнопок везде наложила...)))
не, мы только с химическими реагентами поэкспериментировали)
Какая нафиг школа. Я седня даже с кровати не вставала.: -)
Я начала круче - я взорвала школу...
Неееееееееееее!!!! Пива напились, и все уроки прогуляли! ! )))))
Сначала-проснулся, потом -опохмелился, и в школу не пошёл.
Ой, мля!! ! А че, уже в школу? )))))))
Людмила Фомина
привет
Я ещё чернил напилась!
Неее, мы ему объявление на спину повесили: Ищу жену!!!
Нет, я сегодня отстояла целый час на торжественной линейке, потом целый урок провела с детьми внеклассное занятие. а потом еще минут 30 впаривала их родителям мозги, что для школы и класса необходимо, и какие уроки ждут их детей завтра
Ага! Сегодня в память о школе скурил букварь!
Потом пошёл в школу в каб. биологии и устроил детям феерверк!
букварем мы стекла в школе заклеили а скурили учителя))))))))
Прогуляли первое сентября..., думаю - неделю еще будем гулять! ! Пить курить и ...
Привет... И не прогуляла, и не скурила, и клеем не мазала... я то сегодня на работу первый день вышла, после отпуска... Вот мля....
знаете -пошла в 10 кл и поняла, что с моим классом можно составлять или гороскопы или завещание-потому что у всех (ну или практически у всех )за лето снесло не только крышу но и мозг с мозжечком...
Как мы могли вымазать клеем стул учителя, если мы школу прогуляли????
Да.. . И ещё кота в парту посадили и учителю мышь подложили...