Юмор
Я вот всех воспитывать люблю!! А за вами какой грех водится??
Всем бодрый вечер!! Я СКАЗАЛА ВСЕМ!! И БОДРЫЙ!!))))))
Люблю повеселиться, а особено пожрать!!
Это не грех у меня - а работа такая
ЛЮБЛЮ ФУЛЮГАНИТЬ... .
А СЁДНИ МОДЕРАТОРАМ **НАСТУЧАЛА** на **КСЕНИЮ**...
ЗА ЕЁ **ЗВЁЗДНЫЙ** БРЕД.... и МНЕ НЕ СТЫДНО !!!:)):))
Упс (((видимо когда Бог раздавал сей дар свой, я в очереди стоял за умением не поддаваться дрессировке.... так что не обессудь, даром воспитания не владею.... а вот за деньги!!))))
А я соседку люблю....
Владимир Титлинов
Смутил...)) Но я и смущенная хорошо воспитываю!!
Привет и ...бойся!!))))
Я воспитателям кнопки на стул.. . иногда.
Владимир Титлинов
Ну, эт не грех ...это мелки пакости!!)))
Сдерживай себя, Вить, веди прилично!!!
Люблю воспитывать воспитателей
Я очень женщин люблю.... ну что берёшся перевоспитать???
Владимир Титлинов
У тебя тяжелый случай, но далеко не безнадежный!!
Положительный результат возможен только при 100% взаимности!!)))
Грешен я.. . я страшный... страшный лгун... привет)))
Владимир Титлинов
Привет, Будька!!
Куда ты все время пропадаешь??)))
ток смотри, отвечай честно, не лги мне!!!
Куда ты все время пропадаешь??)))
если ВСЕМ! ! И БОДРЫЙ!!, то уже неважно вечер это или утро. а насчёт грехов, что сказать-грешен мать. возмёте на перевоспитание?
Владимир Титлинов
"грешен мать" звучит грубовато!! попробуй чуть-чуть поласковей))
Поорать люблю, пофигу на кого, лишь бы была возможность поорать (потому и работу свою обожаю).
Владимир Титлинов
Ты ОРАТором работаешь??
Пробуй переходить на шепот ...жизнь должна состоять из контрастов))
грешна матушка, ох грешна....
Есть за мной грех - обожаю слушать воспитателей. . ) Верещат себе о своём, а ты о своём думаешь. . частенько интересно переплетаются внешние шумы и шумы в черепной коробке :)
ЕСТЬ БОДРЫЙ ВЕЧЕР!! ! ))
Владимир Титлинов
Последняя фраза говорит о том, что все получится!!
Внимательней надо быть, Никитос, внимательней!!)))
Грешен точняк но в чём в не понятках мечусь.... а перевоспитывать слабо?
Владимир Титлинов
О чем речь?? Конечно перевоспитаю!!
И захочешь остаться прежним, а не получится!!))))
я ж все про тебя знаю, УГРЮМЫЙ!!
(высоко сижу, далеко гляжу)
я ж все про тебя знаю, УГРЮМЫЙ!!
(высоко сижу, далеко гляжу)
За мной столько грехов, что если я все начну перечислять, у меня отвалятся пальцы! Но за них меня и любят!
Сердце слабое, отказать не могу
ОЙ)))) Воспитай меня скорей пожалуйста)))).... А то я сам к тебе в Ростов приеду.... перевоспитаться ОЧЕНЬ хочу))))
Владимир Титлинов
А почему в Ростов-то??))))
И ...штанишки подтяни, сползли!!
А за мной нет. Я не люблю воспитывать. С детьми я договариваюсь, а взрослых воспитывать поздно.