Юмор
Supernatural. Подскажите, где водятся привидения? Я хочу чтоб Дин Винчестер приехал на своём дарандулете и спас меня

Сверхъестественное — onelove.
Лучшие.
Подними голову наверх и смотри кто занимает трон Кощея...
На выборах голосуют за Кощея все привидения...
Блин, красавчик какой!!! Если тебе его найдут. потом ко мне пришли. Я уже сгораю от предчувствия. как он меня спасать будет!!
Бауыржан Сарсенбаев
Пустим по кругу)
Артём Тарасов
А выдержит?)))
Нечисть водится везде. И тебя спасёт тока чёрный кот, его зовут Вася... Подумаешь, Дин Винчестера нашла... Ты в него просто визуально влюблена, тоже мне...

у меня)
Жалко драндулет !!!
В Техасе... в зеркале)) Смотри внимательно....

... поищем вам такой замок...)) слышала..., что в одном замке они водятся...))
- Скажите, а в этом замке водятся привидения? -
- Все так говорят! А я вот ни одного привидения..., как назло..., так и не видел...! Хотя живу здесь - ни много, ни мало..., восемьсот лет...))
....продолжим поиски...))
- А что...?)) я приеду...))

....продолжим поиски...))
- А что...?)) я приеду...))

В старинных замках.
Некогда ему, кофе пьет

Бауыржан Сарсенбаев
Лопнет! Хватит кофе ему пить, а ну живо ко мне!))))
Блядский Век Тупые Нравы
Счас погоню!)))
В палате № 6
У нас только Лешии, Кощеи, Водяные.
Нургул Смагулова
а у меня школьника на полу живой жиге
Гуляют.., где хотят )))

Давнишний сериал, сейчас он не на столько молод :)
Бауыржан Сарсенбаев
Ну песок то по дороге не посыпется, надеюсь)
Дин Винчестер давно на пенсии.
А привидений у нас в деревне полно.
Появляются после третьей бутылки.

А привидений у нас в деревне полно.
Появляются после третьей бутылки.

ccf375d73849c7ea294ba84de423827fa05f403b6f4bxWEBx7739x1639136204
он уже улетел на помощь чипу и дэйлу
в болоте ))
И часто на него... )))
А приедут эти

Бауыржан Сарсенбаев
Фу, какие несексуальные! Я тогда сама в пасть дракону брошусь!)))))))))
Aper Apo
Не приедут. Негр уже умер.
Ух! Кожанка огонь.
Последний раз я видел их в шестой палате
Надо подумать.
Ані штанів чи сорочки, ані – вибачайте – спідньої білизни цей одяг не передбачає.
Это его так зовут?)))))))))
Бауыржан Сарсенбаев
Его не зовут. Он сам приезжает, если есть приведения. Кстати, а вы не подскажете где они водятся?
в заброшенных особняках, где случилось какое-либо преступление, их полно.