Юмор
Дуб и рябина. Они могут быть счастлвы?
могут быть счастливы, но в разных лесах
ВСЁ в ПРИРОДЕ МОГИТ БЫТЬ !!!
могут быть взаимоопыляемы
Да, в печке онм воспылают такой страстью...
Еще как! Сколько раз встречаются в жизни такие пары : он - дуб-дубом, она - стройная рябинка. Видимо, дуб при "бабках", а рябинка - при дядьках!
ежели тупить не будут....
тонкая рябина дубу дай под кленом...
Дерево оно и есть дерево, хоть ясенем обзови!
когда только пни останутся....
Это как виртуальный роман (их ведь река разделяла).
Особенно если они ростут на конопляном поле!
Дуб пусть бросит курить! Все счастье спалит!
Вполне. В тепле костра !
если живут в месте то да)))
дело привычное: и в жизни так, когда баба нормальная, то рядом обязательно дуб.
"Дуб, Дуб! Я - Рябина. Перехожу на прием"
Могут, если их столяр обвенчает и соединит в одной кровати.
в печке в виде дров
конечно!! ! особенно с такими габаритами как у дуба
зачастую)))
Дуб в восточно-славянской поэзии — символ мужчины. Священное дерево с целебными свойствами. Рябина издавна пользовалась почетом на Руси, о ней много сложено песен. Ветка рябины с рубиновыми ягодами воспринималась как символ Перуновой палицы, способной защитить человека от всех бед.
У удмуртов рябина считалась священным деревом. Кто рябину срубит — умрет, — полагали белорусы. Ведьмы не имеют власти, где растет рябина. Эрзяне считали рябину «чистым» деревом....
Лишь в том случае, если при ДУБОВОМ дубе
стройной рябине хватит ГИБКОСТИ.
если они чурки
как бы той рябине к дубу перебраться.. .
похоже он сам от неё смотался...
Я красивый Кипарис Живу с Дубом, очень даже не плохо ладим!