Юмор

Скажи мне, рябина, зачем я любила, кого позабыла, когда это было....А че мне спросить у дуба?

Спросил я у дуба :
"Когда я дам дуба? "
А он мне ответил :"Рано, мол, на покой.
Люсьенку к рябине сходи успокой! "
Ирина Таран
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Че, видно, что разнервничалась?
Люсенька! Скока раз тебе говорить, не пей на природе. Ты от свежего воздуха пьянеешь, а тащить тяжело. Хватит уже под деревьями трезветь. Пей дома, там хоть домочадцы с тобой потолкуют.
Вася Потапенко
Неизвестно Неизвестно Учту....Только ЛЮСЬЕНКА я! А не Люсенька!
а на какие шиши ты цепь купил ))))))))))
Жёлуди спелые?? ? Свиней нечем кормить. ))))))))))))))
Larissa Malykh
Скажи мне дуб : " Где выбетый зуб ? " , " Почему фингал ? " и " Такой перегар ?"
Пётр Сизов
Дуб мудрый-он подскажет где искать светлые мгновения вашего счастья.
Спроси его: И зачем я ТАК напилась???
Гайрат Юнусов
Неизвестно Неизвестно Не-е, я не пью...совсем....
А нельзя ль рябине к дубу перебраться.... видно сиротине век одной качаться....
где опилки? на чем настаивать будем спиртяшку?
Ага! Потом у ясеня захочешь спросить, у облака и т. д... Быстрее будет, если сразу с травкой поговоришь...
если у тебя амнезия то это к психиатру
ну как все-таки ей -рябине к дубу-то перебраться... что б она прекратила гнуться и ломаться....
David Vardanov
А спроси у дуба, где же твоя люба, может, что ответит, знает, где она.
Nikolaj Jevdokimovs
дубина ты дубина ...НАЛИВАЙ )))
Женя Терёхин
дак все уже у рябины вызнала
Роман Спирин
А вы спросите -желудей... для кормёшки поросят-свиней!
Thought. Be Yourself
спросите кто с него рухнул ;-)
спросила Люся у дуба-а ответили в кустах
что нибудь
Джемма =)
Любила... Забыла... А дуб его знает????
V@
Volchebnik39 @
Стрельни сигарету. Покурим.
С дубом и разговаривать не стоит. А рябина имеет право на личные секреты.
Неизвестно Неизвестно Вот это правильно. И на фига я к нему поперлась?
Дуб дуб кому бы выбить зуб?))
Дуб, а дуб? Ты вечером кого-нить ждёшь? А то может я приду?...
Демьян Кочнев
Спроси у дуба: "А не срубить ли Вас для сруба??? "
Коля Коля
Неизвестно Неизвестно Или на паркет тоже неплохо... Но жалко, пусть растет...
Как пройти в библиотеку?
А че это ты сначала к рябине а не к дубу подошла?? ? Рябина ж женского пола!! ! Я б к дубу сначала сходила.. . Че с рябиной тусоваться?? ? А то еще другие деревья подумают что я не той ориентации ))))
Неизвестно Неизвестно Да уж, незадача....Я к ней как к подружке, пошептаться о своем, о девичьем. А ты о чем подумала? Бесстыдница....
Дубок, дубок, каков же мой срок)))))
Анна Бедаш
Неизвестно Неизвестно Ну что он, кукушка что ли?
А после спрашивать будем у ясеня?
Максим Бицура
Неизвестно Неизвестно Ну это смотря как дуб отреагирует....Рябина молчит....
Дуб - ответь березе, рябина на связь не вышла, значит ЗАСАДА!!!!
Спроси: "Брат, Буратино не пробегал? "
Ты бы ещё у тумбочки спросила!!!
Милая, что поговорить не скем, так ты пиши не стесняйся....
Круто-самое главное-то забыла... .

Когда можно коры настругать, чтоб водочку настоять?
A*
Ahmed *
Пригласить в гости - может окажется родственником....)))))))
не дашь ли ты дуба?
Незнаю, тебе виднее:)))
Елена Гетман
Скажи мне дуб,
Кто мне люб.?
Алексей Савин
Дуб-ты мой старший брат?...
Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак.!!!)))) XD
Что хочешь спрашивай - только дубом его не называй!! ! Обижается....
Неизвестно Неизвестно А как? Баобаб? Вроде по росту похожи...
пора в дурку, деревья не говорят
Юрий Дурнев
Неизвестно Неизвестно Да щас! Это только рябина молчит! Остальные еще как разговаривают!
И чё я такая дубина?
Неизвестно Неизвестно Фу-у-у-у, я так про себя не буду))))))
И как понты ты ему крутила