Юмор

Отдам крокодила в хороши вкусны руки...а что вы отдадите

отдам кое что в хороши вкусны губы!
Канат Санаубаров
Лучший ответ
Ой! Уже хочу! И руки у меня - вкусные и готовить Я их очень хорошо умею! С "потрошками в винно-сырном соусе! " Вкуснятина! Главное чтобы свеженький, не избалаванный деликатесами.... А, то вкус забиватся! И предварительно вымочить в сиропе манго с лимонныи соком! Возьму с удовольствием на откорм!
Опыт по откорму есть! Главные условия:
1. что бы был молоденький
2. неприхотливый и очень ласковый,
3. умел плавать
4.наличие зубок - обязательно!
5.спинка должна быть бугорчато-пупыристо-перая! (Они жаренные вкуснее в апельсиновом ликёре.
Tomas Qobuleti
а я крокодиловые яйца
нее, я своего варанчика с острова комода, не меняю.
Как же вы отдаёте такое вот чудо:

Потрясающий номер в цирке: крокодил играет на пианино, а бегемот поет романсы. Бешеный успех. Директор цирка доверительно говорит автору номера:
- Ну скажите честно, ведь не может быть такого, чтоб крокодил играл на фоно, а бегемот пел. Скажите мне, это останется между нами, в чем секрет номера?
- Вы правы, - отвечает автор. - Конечно, такого не может быть. На самом деле бегемот только открывает рот, а крокодил и поет, и играет.
Урсул Фин
Куда нам третьего?
тёщщу... в любые...
..
...petro ...
А крокодил упитанный?
Лада Акчурина
А чё гадать то
Вы своего кродила, а я свою обезъяну
Алексей Сорока
Ет как же мы безрукие тогда дадим тебе што-нить? Нагами мы исчо не умеем.
Нина Бреч@лова
крокодиловую кожу
Вячеслав Голик