Юмор
1-го Сентября отвёл внука в школу.Когда его теперь забирать оттуда?
Опомнился, поздравляю. Он школу-то давно закончил, теперь ходит туда на работу. Учитель он и не внук тебе, а сын... Вот такая она неприятная болезнь - склероз! Зато каждый день все новое!
Дык, через год, я думаю.. .
Поди, часто ездить в Англию накладно, да и внучок от дедули отдохнёт)) )
Моя племянница, вот, каждое Рождество пишет: "Я уже решила, куда поеду летом - вы можете не приезжать! ")))
Евгений Кабанов
Привет!!!
напиши завяление чтоб сразу после окончания школы его перевели в институт и лет через 16 заходи за ним
Евгений Кабанов
Привет!!!
хотя бы на день Учителя-дай отдохнуть специалистам)
Евгений Кабанов
Привет,целую!!!
У нас во дворе, мальчик плачет-дедушку ищет а рядом с ним семь девчушек (все красивые)...
Евгений Кабанов
Привет!!!
Не слушай их. Забирай ежедневно, не теряй родственных связей!
Попал к нам в руки - тупым не выпустим!
Евгений Кабанов
Привет!!!
Так через 11 лет и заберёшь!
31 мая 2009 года, когда каникулы наступят....
когда выпустят
Скорее всего - на каникулы, хотя бы зимние, которые перед Новым годом начинаются. Новый год ведь нужно в кругу семьи встречать, так пусть встретит в кругу семьи!
Главное не забыть забрать из 11 класса.. . :-)))))
да ваще не надо.. . его прям из школы в армию загребуть...
Как протрезвеешь - забери!
Ну не знаю, наверно недельки через две, когда он уже освоится там.... Решение все-таки ваше
через 11 лет. если сам раньше не поймет и не свалит от туда
так у жены спроси, или сегодня нет жены
в июле
И что он тебе плохого сделал?..
отвёл всё-таки.... пиши пропало...
не надо забирать он сам прибежит потом
В эту школу дети попадают вахтовым методом.
Отвел внука 1-го сентября забрал только через 3и месяца....))))))))