Юмор

пригласили работать шпиЁном, а я ни одного пароля не знаю... поможете?

...форму выдали :)
ну самая распространенная "ПОЖАЛУЙСТА" ...можно ..если не поможет "НУ ПОЖАЛУЙСТА"
Танюшечка ****
Лучший ответ
www.spy.ru там есть ВСЁ !!!
Aiajan Esimbekova
Я знаю несколько паролей,
но вам не скажу,
потому как все зашифровано.
У меня все под контролем.
А как же!
Bolat Akhmetov
my name is Bond,...James Bond!
Ну я стопудова знаю, что у нас на слово "введите пароль" , в графу пароль вводят слово - "пароль" , что логично. Так что пользуясь этим паролем как начальным, пробивай себе дорогу в мир шпионства, приключений, и голых теток )))
Если взглянуть на пароль вооруженным взглядом, то мы увидим одну звездочку, три звездочки, а лучше всего пять звездочек. Логин - Арарат или Белый Аист
-Пух. -Винни Пух.
Как говорил один покойный шпиён - "Я слишком много знал!!!"
..кхм...вот китайцам само легко взломать любой код, любой пароль....каждый второй поочередно набирает цифру попорядку..каждый первый вводит слово "харасукбла" обычно на 34193 китайце пароль сдается и соглашается с вариантом "харасукбла"....
Ruslan Bashtovoy
Главное не зацикливаться. Пароль на поверхности. Сказал, и забыл. На то он и пароль, чтобы никто не знал
привет коллега!
Как говорили в Комеди клабе "Пароль - это просто!! ! Всего то шесть звездочек! "
Паролей нет, пароли - это то, что наши мозги считают паролями. а зачастую мозгов-то и нет. Только никому не говори. Это - секред.
Слоны идут на север!
С одного хакнутого форума - самые популярные пароли: 666 777 123 11111 qwerty zxcvbn Если вы используете один из них, то я вам сочувствую...
Я давно им работаю. Давай, работай на меня!