Юмор

А кто видел битву нашего "Авангарда" и чужого "Витязи"????-Кто победил??? Кто кого уделал???

Mahronya Kasymova*
Победила Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) , срубив с этого побоища пять деревянных лямов (5 млн руб).
А ТУТ ПРИШЛОСЬ ПОКАЗАТЬ СВОИ ЯГОДИЦЫ. Интересно, что там высматривает Романов ?
Елена Романова
Лучший ответ
Не смотрела....
Кирилл Осипов
Ох.. мне бы у себя разобраться
за 3 мин не понять !
Алла Родненко
0 5 Каждому)) )
Победила Дрючьба)))
зритель
Победил сговор тренеров.
Победила дружба со штрафом обоих и одних выкинут наверное из лиги
Игорь Прохоров
"Витязь" сломался .
Ольга ***
ну могут наши... иногда!!!:)))))
Санек А
Витязь забыл тигровую шкуру, поэтому не победил
победила Лада))
Цой Сергей
Насчёт Витязей на льду не знаю, а другие на небе высший пилотаж показывают, а наш Салават Юлаев уделал. Абидно аднака.
Сергей Горн
А фих знаетъ... смотрите сами...)) ) Главное игроков не хватило для продолжения матча....)) ) "И смех и грех".
"Такой хоккей нам не нужен"
Sergei Skrypnik
"Авангард", "Витязь" и пипец, объединившись, победили здравый смысл!
Вова Васильев
Победила Дружба!))))))))
Я еще в єтам ничиго ни панимаю - мине нуна рана спать лажица - а то мамка заругаит...
Natalia Korchko
Похоже, что Авангард - дешевле отделались.
Cinqiz Abdullayev
опять я всё пропустила
ыыыы)))))))))
Алишер Жумашев
деньги и безусловно зритель .ведь могут когда захотят .
не уделал а УДАЛИЛ.
"Авангард" победил с большим преимуществом.
Рамзес Зарипов В ледовом побоище.
М-да: Были битвы в наше время... .
богатыри!...
победили деньги
Я долго смеялась! )))
Конечно Авангард уделал этих Витязей, один Свитов чего стоит)) )
А уж если в драку Ягр полез.... Это знаменательное событие!!
Махач был отменный.. .
По Кубку получат они непременно!!!
Сергей Пучкин
физически ничья, а вот оштрафовали авангард на лимон, а витязь на 4, типа они зачинщики.
справедливость