Юмор

Не правильнее ли будет выражение в "Битве экстрасенсов" А теперь мы обратимся к нашим болтунам ???(колдунам).

А это разве не одно и то-же? Какая разница болтун-колдун. -У собачки заболит, у кошечки заболит, а у тебя все пройдет! -5000 руб. с Вас!
Андрей Панкратов
Лучший ответ
ваше неверие не обязательно оформлять, как унижение или оскорбление
будьте толерантнее

вам не дано видеть и чувствовать, а другие могут
я в жизни троих таких людей знаю - с паранормальными способностями, двоих женщин, уже пожилых, а одного мужчину, ему и 50 нет.
Одна из них помогла моей сотруднице найти вора, ограбившего квартиру, потом мальчика пропавшего - другой семье,
потом крупную денежную сумму, утраченную, одному бизнесмену, причём видела,
в каких купюрах и где они лежат и описала и того, кто присвоил деньги, и его машину.. .
марку и цвет
так что я видела своими глазами, как это бывает .

Двое других видят и на расстоянии, могут описать далеко живущих родственников и события

А Ванга?
Евгений Пилия
Валентина Тумакова А Вас я персонально поздравляю с Новым Годом !!!Проснитесь....Вы на проекте "ЮМОР" !!!
Мне очень помогла Фарида, от неё всегда можно ожидать, чёткие и уверенные ответы на поставленные вопросы. Она также помогает с помощью обрядов, ритуалов, заговоров, а также смотрит на картах и рунах. Это Фариды страница vk.com/id530240224 и телефон оставлю 89111055038, ей можно написать вийбер и вотсапп.
Tokish ***
Вот Мадина к которой обращаюсь вообще супер) Она много всего рассказывает, то что просто не угадать. Это её вайебер, ватсап. 7-981-7480522. Хотите правдивого гадания обращайтесь непременно к ней, советую.
Могу дать номер Наргиз 89001268166, она и советом подскажет и делом поможет, добродушная женщина и просто хороший человек. Если не дозвонитесь, то насколько я знаю, она есть в вотсапе.
Она мне помогла и вам поможет.
Добрый вечер, могу порекомендовать хорошую, зовут Эльмира Асатурян, она удивительно точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Я никогда прежде не встречала такого человека, как она! Общаясь с ней сразу поняла, что она очень сильная, обладает сверх способностями. Если ещё надо, оставлю Эльмиры вотцап, 8 911 837-43-50.
89268947824 Алия очень хорошая! мне помогла и вам поможет!