Юмор
Вопрос о любви. Немного фиосовский но прошу отнестись к нему с ЮМОРОМ! Ок?
Вот мы мужчины. носим наших женщин на руках. Но иногда мы их роняем ))) Вопрос в том что: КРАСИВО падать женщина должна уметь или ей приходится учится этому всю жизнь?
Если ты меня уронишь, я уйду красиво !
Вот поэтому, лучше сразу их пристреливать...
Оскар Латыпов
Да ну... а пушку для мерзавцев где взять????
А не упаду... зацеплюсь!
А меня просто не роняют!!!
а мне и не страшна падать
крылья не дадут
Красиво упасть может КАЖДАЯ, но КРЕПКО держать - не КАЖДОМУ по силам..
Если уронил- значит надорвался.
Слишком красива она была и успешна.
Не потянул... не потянул...
Слишком красива она была и успешна.
Не потянул... не потянул...
так к осени жизни ваще бум сползать как с дуба лист
Уметь крепко держаться!
Надо уметь цепляться за мужика.... Чтоб у него руки были свободные
Нам учиться не надо.. . это умение, падать, нам передалось от праматери нашей.. . Евы! От нее, родимой, все умение - и упасть, и выжить при этом, и жизнь новую наладить после падения!
Учить женщину? Все. что касается нашего брата - у них заложено на генном ровне.. . Женщина коварна. Ради того, что бы обратить на себя внимание, она может сама грохнуться на ровном месте...
А зачем её ронять? Она сама упадёт.)))
Котик, мудрая женщина, даже если её уронили, все равно упадет СВЕРХУ !!!)))
женщина как кошка -как не роняй падает правильно.
Мужик должен быть не сдырявыми руками, тогда и учиться не надо.
Она может красиво упасть! Но ещё неожиданнее *восстать*!
Дык вот откуда падшие женчины беруцца! Тока не роняете вы их, а кидаете!
Учится находить ТЕХ, кто не роняет, а нежно укладывает!
Все само собой приходит!))))))
Таких мужчин нужно держаться подальше... а то и шею
ведь можно свернуть ;)))
Так вот откуда берутся падшие женщины.... их просто роняют.
как получится...
Это ж надо так напиться чтоб свалиться да не разбиться
Не падать. Надо в прыжке сгруппироваться и откатиться в сторону.
А вот мне не понятно.... а что так переживать то?? ?
Кто НИКОГДА не падал.... ТОТ никогда не видел ВЫСОТЫ!!!!
Лучше вместе падать, но туда где помягче. Например, на широкую кровать
Ну не всех же роняют. Наверное, надо на всякий случай учиться, авось пригодится. В жизни всякое бывает.
зачем падать, если можно на шею перебраться....
Женщина все делает красиво:))) Это ей дано от природы:)
носить лучше через плечо-так не свалиццО!
Такой большой, а не знаете, что если женщину взять на руки, то на шею она сама залезет.))))))))))
Мужчина - кот, женщина -кошка. У кошки 9 жизней. Если в первой не научилась - тогда и остальные не помогут. А так, мне кажется они все впитывают с молоком матери - посмотри вокруг -с детства стервочки ( но хорошенькие жуть как)
Ведь вот какая штука:
- Нести и не уронить.... не только женщину, но и себя.
- Вот мудрость жизни нашей.... Сцуко.
- А если уж и падать, то не попасть в говно.
- Фортуна шанс не всем дает, а философия здесь - в Юморе - вот скука!
- Вот мудрость жизни нашей.... Сцуко.
Красивая женщина сама решит, когда ей пришло время красиво падать!! !
Мужчина же.. . разводит руками...)))
Женщина должна не Уметь падать красиво, а Суметь найти такого мужчину, который не уронит.
насколько любишь, настолько и окрыляешь
они с рождения уже умеют падать. как кошки.... сразу на все четыре лапы!!!!:)))
Вопрос в другом: взялся за гуж, не говори, что не дюж!
Чем больше высота, с которой падаешь, тем красивее ПОЛЁТ!!!)
а меня женщины носят на руках
Ольга Давиденко
Меня тож токо Тсс ...НИКОМУ )))))))))))
В женщине все должно быть прекрасно, даже падение (если это неминуемо, всякое ведь бывает) .
.А учиться - всегда пригодится!! ! :)
Все приходит с опытом)
если она будет красиво. но не правильно падать-то это приведёт к тому что все мозги выбьет)
так что как по мне так лучше падать не красиво, но правильно) нежели наоборот)
Кто кого на руках носит? Это мы вас на своем горбу везем, а потом роняем (если появляется такая возможность).
http://video.yandex.ru/users/standw/view/4/ гляньте помойму они все красиво упали, ударились и т. д. по Женски )))
мамка в детстве обучает