Юмор

У Вас бывают нервные срывы ?) (ФОТО)

Любовь Горина
Современный бурлак, отбившийся от стаи...
Да.. как и у всех людей у меня все бывает. .
Я часто хочу уехать ..и жить где-нибудь в другом городе.. мне кажется, что там все будет по-другому...
Arsen Salimov
Да, когда трупы в морг не подвозят, скучно без работы.
Виктория ***
Бывают и довольно часто.
Лена Аксененко
Да, но не до такой степени...))
Vladimir Mambaev
Таких- не бывает
Как и у всех смертных, имеющих нервы, бывает, что нервы не выдерживают накала напряжения и происходит их срыв. Но плохо то, что продолжительность срыва порой слишком долго затягивается.
А я, думал, что это у меня проблемы...
Vahobjon Matnazarov
После такой работы не только нервные....
Щербакова Ольга Фуууу, какая мерзость... Прям в туалет потянуло... Надо что то делать с впечатлительностью... или с городской канализацией....
Любовь Горина АЦЦКИ ! ,)) Даже затрудняюсь прокомментировать ! )))
ну и что, ну пошумела малёк, ни кто же не пострадал, все увернулись....
никто не идеален....
Николай *
на работе с год назад коллеги запомнили мой срыв раз и навсегда, когда после налоговой проверки я разодрала в клочки важные документы...
у нас бывают нервные подъемы - бррр
Конечно, бывают.. . Как же иначе...
Annabella Black
Таких - нет!
везде хорошо где нас нету.... на любой работе трепят нам нервы
Бывает!! !
Нервы беречь нужно, нервные клетки не восстановливаются!!!!
Sun Gibson
хе! прикольно!
Постоянно срываюсь, иногда в компьютерной игре - очень помогает покрошить всяких пендобразов и выпустить на них пар, ну очень успокаевает))))
Точно-точно. Эт про меня.
На такой работе нерв не хватит.
Что за стон над землею несеться?
Худой сисадмин тяжко на гору преться....
да бывают но я так не делаю
А я в отпуске!!!! И КАК ПРЕДСТАВЛЮ, ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА РАБОТУ....