Юмор
Разных табличек на дверях повидал я... Но надпись "ОСТОРОЖНО, ДВЕРЬ! " убила наповал
Неизвестно, с какой стороны она открывалась, потому и надпись, наверно
Наверное, чугунная была....))
Может были случаи, когда считали ее окном-открывали и пытались выпрыгнуть
В морге будете красивым, хуже было бы, если бы Вас изрезало стеклом двери.
жаль лимит закончился...
Так ведь немало рекордов Дарвина. . Может кто-то уже сам себя в лоб дверью прибил.. Недаром на аппарате продающем коллу написано не трясти. . Один придурок тряс его и задавило. .
Вертолет, участвовавший в тушении лесного пожара, вместе с водой из моря зачерпнул в огромную корзину аквалангиста, который в этот момент нырял у берега. Мужчину с водой затем сбросили на горящие деревья с высоты 300 метров. Пожарные были очень удивлены, когда нашли позже человека в оплавленном гидрокостюме.
Адвокат, демонстрировавший безопасность окон в небоскребе в деловой части города Торонто выбил стекло плечом и упал с 24-го этажа. Он разбился насмерть
Двое самых рьяных активистов из общества защиты животных решили спасти свиней от скотобойни. Неожиданно почувствовавшие свободу две тысячи хрюшек ломанулись в открытые ворота и затоптали несчастных парней до смерти.
Иракский террорист Хей Ранаджет не заплатил нужную сумму за почтовую бомбу. Она вернулся к отправителю… Как вы догадались, он открыл письмо и взорвался сам.
В мае этого года один пакистанский судья прославился на весь мир. В ходе разбирательства обвиняемый утверждал, что угрожал полицейским не настоящей гранатой, а муляжом. Прокурор не верил. Недолго думая, судья решил выяснить истину самым простым способом: взял гранату и выдернул чеку. Граната оказалась настоящей.
Стив Коннер, смотритель одного из калифорнийских зоопарков скормил слону двадцать две дозы сильнейшего слабительного для животных, а потом близко подошел к нему сзади, чтобы посмотреть, как оно действует. Через несколько минут Стив погиб под центнером слоновьего навоза.
Два индийца, насмотревшись кино, тоже видимо индийского, и возомнив себя «суперраджами» гуляли по зоопарку, когда одному из них пришла в голову мысль — надеть гирлянду на тигра.
Тигр Шива, недавно отметивший свою 13-ую зиму, лежал на солнышке и подобно всем кошакам чего-то там себе вылизывал, когда его внимание привлекли два человекоподобных существа ввалившиеся в вольер с цветочной гирляндой.
Кагда Суреш Раи бросил на тигра гирлянду из ноготков, тигр бросился на него с гирляндой других ноготков, более острых. Пракеш Тивори, попытался помочь другу и с криками «Брысь атсэда, кошара картонная» пнул тапочком по морде тигра. Шива подобного оскорбления не видел еще со времен черно-белого «Бродяги» . Поэтому оторвался на индийце по полной — до смерти.
Придя домой, женщина увидела мужа на кухне с торчащем из талии проводом и трясущемся. Желая спасти его от электричества, она ударила его деревянной разделочной доской, сломав ему руку в двух местах. Он просто слушал плейер.. .
Это для слепых, они же дверь не видят. Вообще-то они и табличку не увидят, но могут попросить, чтобы им ее прочитали.
а я вилел такую "ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ ВНЕЗАПНО",
"СТУКНЕШЬ ДВЕРЬЮ - СТАНЕШЬ ЛЬГОТНИКОМ"
это чтобы невезучие любовники различали, где дверь в комнату, а где дверца в шкаф