Юмор
Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка...(КАКАЯ) ?
Старый анекдот. В метро террорист подходит к машинисту, наводит на него пистолет и говорит: Давай в Данию! Машинист начинает объяснять, что, дескать, это - метро, в Данию оно не пойдет и т. д. Все - попусту: террорист не унимается. Он приставляет пистолет к виску машиниста и говорит, что выстрелит. Машинист: Осторожно, двери закрываются! Следующая станция - Копенгаген.
Наступны запинка вулица Будивельней. Будьте обережни
Gulya Fayzieva
шапачку дажъ панасить

"Осторожно, двери закрываются!
Следующая станция "Ничто".
Все концы навечно обрываются
В тишине надгробий и крестов.
Выспались и высыпали звезды,
Тихо под созвездием Креста.
Что же в этот мир с собой принес ты,
Сто страниц судьбы перелистав?"
Следующая станция "Ничто".
Все концы навечно обрываются
В тишине надгробий и крестов.
Выспались и высыпали звезды,
Тихо под созвездием Креста.
Что же в этот мир с собой принес ты,
Сто страниц судьбы перелистав?"
выход на работу
СВОя)
Березайка! Кто приехал - вылезай-ка..))
3,14
она же и предыдущая
Вагон идет в депо.
"Вдали от жены")
ванная)
Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью на концерте Земфиры", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...
Но не все в России вертится вокруг нефти - зло подумал один мальчик, прочитав эту историю. И купил себе немного газа.
Какую надо, такая и будет
улица красная