Юмор

Доктор,я хочу услышать от вас правду,обещаю быть мужественной,какой бы ни была эта правда,скажите мне прямо------>>>>>

Вы не знаете успехов медицины и плохо верите врачам!

Чуда не обещаем, но если будете лечиться всю жизнь, к концу жизни поймете, что работали вообще зря, поскольку на здоровье никаких денег не хватит.

Какая бы ни была у Вас хватка, в схватке с болезнью нехватка врачей играет важную роль. Пока государство в муках рождает очередной недоношенный бюджет здравоохранения, схватки будут у населения, и лишь объединив наши усилия, так сказать, дав нашему зеленому змею обвиться вокруг Вашей рюмки, Вы сможете быть спокойны.

Поэтому не падайте в обморок (это можно сделать и у кассы) , мужайтесь, а мы вернем Вам работоспособность и способность осознать потребность в лечении.

Живите настоящим! Только наши специалисты вернут Вам вкус к жизни, она станет Вам по-настоящему дорога!

Не думайте о болячках, мы позаботимся о них не хуже Вас.

Вот Вам номерок на будущее. Приходите не тогда, когда Вам станет плохо, а пока Вам еще хорошо, - и мы Вам поможем.

Какой прогноз моей болезни доктор?

Evgeny Evo85
Лучший ответ
Ваш диагноз - ОТДЫХ!...
Зависит от полноты налитого стакана !
Будь сильной. Ты уволена )))
Владимир К
будьте мужественной, я скорблю вместе с вами, - это случится в скором времени
Irina Kogan
смотря какой толщины конвертик протянете....
Ярослава ***
больничный закрываю сегодняшним днем и завтра можете приступать!!!!
Больная, хочу вас обрадовать, вас уволили
Tatiana Denisova
дорогая, не волнуйся, завтро же - ПЯТНИЦА (тяпница) !!!