Юмор

Сколько смогут.
Интересно скоро в программе "Контрольная закупка" будут закупать проституток??)
Да их постоянно закупают. Только в других программах - "ЧП", "Человек и закон" и др.
будут конечно, но большими партиями
НЕееее КАК ВСЕГДА ЭТОТ **ТОВАР**-- ПО БЛАТУ !!!:)):))
А тестировать триппер.

Сколько смогут.
Irina W
Привет!)
Хоть узнаем цены в других городах.
ПРОЗРЕЛ... Это радует.. .
Не дождешься... разберут из под полы...
А так же интересно, какие производители будут участвовать в тестировании, и кто из них займет первое место )))))
Ближе к зиме ...
Не, война сутенёроф начнёца !!!
Главное, кто проверку их будет проводить.
денег не хватит. Больше 100 рублей на закупку им не выдают.
А зачем их закупать? . Все равно свободных мест нет.
а кто ее тестировать должен? тогда и проститутов надо прикупить))))))
Резиновых женщин точно будут закупать, их уговаривать не надо.
если они сами с зарплаты скинуться всем отделом на ТАКОЙ ЗАКУП))))))))))
И толпа пойдет дегустировать?
скоро, если будут то тока надувные, дык живые дегустацию невыдержат! у -ха- ха!
небось первым побежишь на дегустацию???
Всё может быть в этой жизни))
Пошли запрос на некачественную!
На проверке качества застрянут...
а никто не жаловался, они и не закупают. Видно всем качественные попадались
Навряд ли. хотя все в этом мире может быть!
Каждой твари по паре.
было бы идеально-сразу миллионы бы перес тали пользоваться спросом
А пусть тестируют, лишь бы людям на пользу ;)
думаю, не скоро - еще водительские "права" и техосмотр не закупали...
Их будут предлагать в качестве бонуса.
нет
агась) ) и тестировать на беременность) ) кто не пройдет товар качественный)))))))))))))))))
ВАша фонтазия))
После дождичка в четверг
Что еще мог спросить мужчина?!
Как только проститутка
будет вести программу ,,контрольная закупка,,
а то
Да! И героин с марихуаной! А потом подкуп ментов!
Или оружие и наркотики.
а ты заявку не пробывал подавать?! интересно, как их будут народное жюри?))))
Да дуран, и мы будем снимать пробы.
Когда их узаконят, тогда и сделают такую закупку!!! =)))
зачем, они уже их закупили-посмотри на их девушек
Ну, я думаю, что это реально, но.... когда проституцию в нашей стране узаконят!!!! =)))
Закупят, попробуют и еще раз закупят )))
Подай заявку. Авось и будут.
Ага, ток сначала в секс шопе контрольную закупку устроят, а потом и по бабам! =)))
было бы прикольно