Юмор

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, а плохие ?

А плахийе учад харошых каг эта сыммитировадь-)))))
Вероника Соковина
Лучший ответ
А плохие лишаюцца её каждый раз када поновой замуж выходят!:))))))))))))
тожа! вы знаете в чем отличие между монашкой и развратницей?
Черная Рысь
Константин Ермаков Во - во В 21 веке про девственность Здарофф
А "плохие" лишились этого груза задолго до первой брачной ночи... Просто, в первую ночь...)
Плохие вообще не лишаются девственности. Остаются старыми Девами.. . А лучшие девочки лишаются девственности задолго до брачной ночи.
"Плохие" девочки становятся впервые женщинами в первую ночь неконтролируемой безудержной максималистской любви (как они считаю в этот момент) ,которая является всего -навсего созрелостью и накопленностью пресловутых гормонов. которые в общем-то содержатся в человечке со дня его рождения, а может и раньше. но невозможность обойти все коллизии окружения, где не только сверстники, но и всё общество (потенциальные овладетели и охотники за овладением самочки) . Вся жизнь на Земле движима этим непознанным до конца чувством. У животных это всё гармонизировано и поставлено в зависимость от жёстких законов дозволенности и допустимости, чего у нас в силу насильственного запрета удовлетворения любых желаний, а особенно сексуальных, что априори является насилием над организмом, но возведено в статус благообразия, мы невольно стали заложниками самих себя, что приводило и приводит к самоизвращениям в различных проявлениях до противоправных деяний со стороны более сильного или старшего. что именно правонарушением и не является. Только один должен превалировать постулат - добровольность!!!. Даже ужасающее подтверждение нашей неправоты-безвыходность католиков, самих себя загнавших в вериги воздержания и безбрачия теперьв вергнуты по неволе в ситуацию. самими же и обозначенную, как преступление, хотя по Природе-Матушке таковым не является. Теперь : возникает непреодолимое желание перевернуть понятия - плохая и хорошая девочка. Одна идёт безвольно, но сквозь придуманный и навязанный стыд. за Природой. вторая идёт через тяжёлые самоограничения ради гордыни мнимой чистоты к самоистязанию. т. е. мазохизму. уродующему куда покруче. чем первая ночь, в недозволенных границах. Вопрос на верхней строке отпадает, хотя это раздел Юмор. Но суть задающего этот вопрос ясна и без вопроса. Пишу не для ответчиков, а конкретно "истцу".В благородных семействах, если замечали созревание мальчика, ему предоставляли дипломатично и симпатично гувернантку или дворовую чистую девушку, и юноша не становился ни голубым, ни что-толожным, ни эдипвским, ни сестринским извращ. С девочками почему-то таких послаблений не было, вероятно не ожидали последствий вреда. А в еврейских племенах, вообще запрещалось любой, даже не знакомой женщине отказать мужчине в его притязаниях "здесь и сейчас" для сохранения здорового развития "причинных" мест, органов и функций. Я дилетант, но живу на земле долго и мощно, всё видела, слышала, читала, да и семьи в нашем огромном роду такие смешанные, такие благообразные. что учили нас с детства, чтобы мы не надломились в неожиданностях страшной жизни".Жизнь-это смертельная болезнь, передающаяся половым путём "Лучше не скажешь !" "ЮМОР", прости меня! Второй "клиент на мою шею!
Kirill Sergeev #14
Каждую ночь
Мишка Мишка
восстанавливают её перед первой брачной ночью....
Во вторую! Так как в первую неслушаются и не дают
у тя че нехват? вопросы все об этом. ручкой ручкой
Виктория Сергеева вопросы на юморе задавать это тебе не лысого гонять ! Отвечай, не стесняйся ))))
А плохие, в первую брачную ночь вспоминают что что-то такое и у них когда-то было.