Юмор

Если двигатель в машине 100 лошадиных сил,тормоз должен быть в 200 лошадиных тпру?

Два Якоря надо иметь!!
Миша Тымник
Лучший ответ
Неважно сколько л. с. в машине, главное, чтобы в голове был ТОРМОЗ!!!!
если водила "тормоз" то - это навсегда...
Да 100 тпру хватит)))
не меньше )))
Юлия Курашко
Меня муж заставляет тормозить машину.... ногами.
а что такое тормоз? газу до отказу, на все педали сразу !
А У Меня тпру - Ручник)) )
На Всякий))
Алексей Арапов
Просто тормоз нужно успеть нажать вовремя...
Н*
Надежда ***
а может стоит задуматься над заменой прокладки между рулём и сиденьем
Татул Отарян
Какая тупость. Вот пару лет назад американцы представили джип. Колёса поворачиваюся рулём- передние и задние. Может как циркуль задом окружность делать. Передние колёса приводятся мотором в пятьсот лошадиных сил. А задние колеса вторым мотором тоже в пятьсот лошадиных сил. 45 в гору и 65 с горы. Японцы в обморок упали. И что ему тысячу для тормозов что ли надо?. Хватит и пара лошадок. Главное чтобы КПД был стопроцентный.
И газ - в 300 шенкелей. )))
На 100 л. с. будет достаточно лаптём тормозить!
тока надо это тпруу при торможении громко в окно кричать....
Dmitry А
А колёса на месте?
А скорости должны быть соответственно НННООО!
Лилия Плеханова А еще мона "Эх, залётнаи!"
Если у какой-то лошадки плохо со слухом, тормоз должен быть как минимум в 202 тпру.
Можно проще.... в 500 лаптей.
Тада и грива на торпеде должна быть....
Каков овес, таков и навоз...
Oleg Bigman
А бензин в 25 русских у. е.
Akbope Omarova
Тормоза только трусам нужны!
Сразу видно запасливого человека)))))))))
Нет, главное чтобы подошвы на ногах при торможении были не из легковоспламеняющегося материала....
Елена Куракина
Тормоз не должен сидеть за рулём ))))))
Андрей Шрэк
Дяденька: " Где такую машинку купил7"
Тормоз-это прокладка между рулём и сидением т. е. человек, а если у него лошадиные мозги.... то))))))))))))
НЕ уверен, НЕ тормози :))
Азамат *
Ты Собчак возьми, машина сама от испуга остановится.
А може тормоза не в лошадях измерять а в баранах? ! Вернее и надежнее!
Ну если кадой лошади по два раза говорить тпру - то да.
да где ж взять таку ездовую лошадь то...)))...
Лучше в 300) что мелочиться)
Одна женская сила:

Тормоз переходящий в реверс!
Владимир И
ага!
Я*
Януля *:
логика железная.. блондинистая!))
смотря какая прокладка меж рулем и седеньем, может 200 тпру не хватить
Тормоз должен быть исправен!
67576нерпвафукцу43656546цекп
да нет достаточно одного ишака.
да
Просто тормоз должен быть на месте и в исправном состоянии... в случае неисправности можно тормозить ногами.
ну наверное как-то так и должно быть...)))
Аня Южалина
Тормоза придумали трусы.
Главное чтоб за рулем был не Конь и не Тормоз.. .
....на крайняк, ручной тормоз-рукой за колесо хватай...)))
Alimhan Kalykov
Тормоза придумали -трусы, а мощные моторы -герои.
да должен быть
Наши Маши и такого коня на скаку остановят!
{Mor_Пех} .
да нет если не считать вас за тормозззззззззззззззззззззззззззззз
незнаю
Diana ***