Юмор

Слушайте! Я только что из категории Кино. Они там президента категории выбирают! Интересно, что ОН там делать будет?

А у нас кого не выбери Президентом, все найдут себе занятие, портфель и поклонников. Даже если это будет Президент фекального склада!
Анатолий Максименко
Лучший ответ
" отстреливаться " от модераторов. замечательное предложение-! и почет с уважухой и " достучаться " проще , -свой как - ни - как ...
М)
Мила_ )
смотреть !
Ольга Быкова
ОН будет как сержант в армии...)))))
Азер Аббасов
руководить вручением Оскара)))
Модераторов будет наставлять на путь истинный.
На то он и президент, а точнее директор категории Кино.
Olga Gord
продюссировать и актерок щупать
позировать на статуэтку?
а всех КАДРить будет!!!
Эльвира Вовк
Офигеть. А в категории Политика и Общество уже Президента страны выбирают наверно? Вот народ чумеет. Блииин, я только в Юмор и СДД хожу, чую что в других неладно все. Еще в партию какую нить затащат или секту, не дай бог.
Это не выборы. а ОПРОС! Где ответило ВСЕГО 50 человек! Не берите в голову!
Карен Сардарян просто стало интересно, чем же он там сможет заниматься))
Ну когда президентом станешь можно и ничего не делать
Мы тут все президенты и ничего уживаемся:)
Оскара вручать
Fox Atheist
А что ты там делала?... изменщица!
Карен Сардарян я по делу! киношечку искала, это изменой не считается :))
всех снимать
медведева подсиживают
Оценки выставлять.
A.a. Sergalievna=)
Будет сидеть с серьёзным видом.
Denis Stelter
презендентствовать. .
михалков-то без должности, ..
кончаловский говорит, что у него есть фильмы : "за которые я могу гордится"
Роман Oo
Фильмы снимать по заказу пользователей: свадьбы, дни рождения и т. д.
ихней кассой взаимопомощи заведовать!!!
Feti Eroglu
Билеты на сеансы продавать)))
Неужели люди все дела переделали, и больше заняться не чем.
Как и все . Руководить процессом, писать новые указы.
Ну и что, опять Михалкова выбрали?
развлекаются ...не мешайте людям
Damira Berkbulova
Карен Сардарян так никто и не мешает, потому и спрашиваю у себя дома))
Да не напрягайся!))).. это они... так угорают..)))))
Рома Дегтярев
Они там, что-- все с Украины ???----у нас тут завтра тоже президента НАШЕГО КИНО выбирать будут....
Римма Назарова
Виталий И Инна Сергиенко У вас скорее цирк
Порно бесплатно смотреть!
будет обязан угадывать все кадры из фильмов
Ну, наверное там будет 2 должности: президент и уборщица. Один будет управлять другой))))))
А что ОН обещает лекторату???
Карен Сардарян там опрос, штук десять кандидатур местных, типа голосуйте люди добрые. Вот я смысла в этом и не углядела. Что он вообще сможет там сделать?)))
Он будет радовать народ!
Потом подарит им вице-премьера.
Премьер подарит депутатов.
Депутаты - кандидатов.
И только народ ничего не подарит никому.. .
Потому что уже давно научился экономить :)
Люля Стукалова
Порядок наводить)) ) и нам надо выбрать)))
...потом соберут армию, флот... как бы война не началась, может и нам избрать))))
командовать над маленькими :)
Асема Утепова
Будет президент - будет кого обвинять, и расстрелять если что потом...
Типа режиссер
уши греть
Ardakbek Sharshenbekov
не а не так,
это чё они с ним делать будут....
Поставте меня диктатором республики.!
зато у нас здесь все президенты
Eduard Schmidt
Кино за деньги показывать! :=)
Как что? То что обычно делает президент-сливки снимать.
как что? что и все президенты - ничего!):
Altynai Ismailova
Он им будет рассказывать как они хорошо и дружно живут в категории, и раздавать обещания, что жить будут ещё лучше (есть с кого брать пример).
руководить вручением Оскара)))
Пока не известно