Юмор

Вопросы для САМЫХ юмарных! =))

1. Во всех ли комнатах комнатна температура??2. Пачиму пиццу ложат в квадратные коробки??3.Выживет ли человек, падающий в лифте, падпрыгнув в паследний мамент??4. Пачиму лед прозрачный а снег белый??5. Что будет если ракета лети со скоростью света, и включит "фары" ??6. Два близнеца женились на двух близняшках, дети у них тоже адинаковые будут??
если у тебя в лифте комнатаная температура, а ты подпрыгнул с пиццей в руках (в круглой коробке) и ты врезался в ракету с выключенными фарами - приложи лёд к башке и не женись на близняшках))
Марина Лагуза
Лучший ответ
1. только там, где топят, причём речь о центральном отоплении а не о соседях;
2. потому что круглое в квадратное всегда навалять проще, да и вынимать проще;
3. Есть такая вероятность, но жить в таком котлетном виде не рекомендуется;
4. Ну вот так вот, хотя из научных источников известно, что снег бывает ещё и жёлтый, лёд кстати тоже;
5. Ничего хорошего, но если фары ксеноновые то может и развернуться ненароком;
6. Ага и наверняка негры.
Тришка, ты террорист или пулеметчик?!
Sasha Mikhailenko
1 да во всех по любому
2 круглые коробки не привозят почему то.
3 И это будет последний его момент. Ни хрена не выживет. Хотя с какой скоростью лифт то будет падать.
4 Лед прозрачный, потому что пропускает лучи всех цветов; снег белый потому, что отражает лучи всех цветов.
5 физику знаю плохо, но думаю, что эти фары разорвёт в клочья
6 Нет ну что то схожее может и быть но как ксерокопия не факт.
Лена Шарапова
Тришка! У тебю понос... СЛОВЕСНЫЙ!!!
Тоже хотела бы узнать ответ на 2, 3 и 6 вопросы...
Yenot Polaskun
тебе на все вопросы дать один ответ? Ты -ГРУЗИЛО
Адхам Юлдашев
нуу, это же сурьЕзные вопросы, а ты шутить...
А теперь каждый вопрос задай отдельно!
Nelja Bondarenko
1. Нет в комнате №10 форточка открыта
2. А чтоб достовать её удобнее было, сбоку подцепил и каааааайфффффффффф, а ещё квадратные коробочки друг на дружку удобнее класть)
3. Смотря как подпрыгнешь и что за человек, если это старушка, то шансов мало)))) )
4. А чтоб на рыбалке рыба палила, где рыбак, чтоб модно было на себя посматреЦа, когда нет зеркальЦа, ну вообще прозрачный лёд это супер!
5.Летающая ракета с фарами
6.Нет, дети будут разные, но от одного отца, потому, что один из близнецов импотент!
Во как, каковы вопросы, таковы и ответы!
Олег Хасанов
однозначно у тебя -ТРОМБ !!!
Алена Марьина
1Нет в ванной-влажность
2Пицца круглая так вот коробка квадратная что бы она не укатилась
3Только Бэтмен
4А фиг его знает
5Все встречные ослепнут нахрен
6только если они по ночам все время путались
У тебя климакс, спросить больше нечего? ))))))))))
1. Нет. На кухне кухонная температура, в спальне-спальная.... в туалете.... пасмурно как-то.
2. Потому что пятница тринадцатое.
3. Выживет. Так как человек не весит в свободном падении. Но только при одном условии, если его потолком не придавит.
4. Потому что лед скользкий, а снег холодный.
5. Случится кислородное голодание у ящериц в Тихом океане.
6. Да. С одной головой, 2-мя ногами, 2 руками, филейной частью ну и по ситуации.
1. в комнатных комнатах-во всех)
2. почему бутылки не квадратные? )
3. в России?)) )
4. почему, снег к губам не лимнет, а лед липнет? ?
5. п... ц)
6. это не юмор, это генетикА, и вычисляется с помощью теории вероятности)))
Saltanat Bobeeva
эта все не спраста - эта ж мазги грузить нада а нихто грузчиком работать в инете не намерен