Юмор

Долгожданная встреча ...

Из милицейской сводки по городу : " ...сегодня, только после второй разбитой машины до сержантов ДПС Сидорова и Петренко дошло, что не стоит пытаться препятствовать прохождению товарным поездом переезда, даже если, по их мнению, он попробовал превысить скорость ..."
Людмила Шебалина
Лучший ответ
Хмурое утро, менты залетели...
ЭТО -- ЛЮБОФЬ...
Регина Ефимова
Кто кому платить будет?
[ Kacumi Kim ] |J-Clan|
менты рулят!!!!
Ну и кого крайним будут делать? Ох, хоть бы никто из случайных не подвернулся! )))
Нет ничего лучше наглядной агитации
Ирина Минеева
а скажут - оборотни в погонах...
Ну, что? Вызываем ГАИшников?
Ирина Яунбаева
Бей своих, что бы чужие боялись.
А скорее всего это их поезд поцеловал.
Dinara Nurmetowa
Вот проблема.
Aika S
Улыбнуло.
Отлились волкам овечьи слезки.. .
Дык, оне ж ехали к друг другу на встречу по обмену опытом! Вот, видишь, обменялись таки...
Я отменяю все встречи!!!
Людмила Грицюк
А где виновник?...
Ни где случайно по близости простых смертных не было? А то свалить то не на кого! Видно бались кто круче.
Mehriban Tohtahunova
Фигасе!...
Юля Исхакова
Ну наконец-то!!!!:)
Mr. Akbaraliev
какое ехало-такое и здыбало!
И на старуху, бывает проруха.
машины жалко)
Катя Фоменко
-Скорая не нужна!! ?
-Не нужна. .
-Сотрясений нет?
-Нечему.. .
/Из прослушки/
Лось оказался крепче
Zui Mei
Не всё СКОТАМ маслиница.
Судя по повреждениям, есть пострадавшие. фото редкое и не смешное
- " Ну, чо пацаны, шас найдем какую-нибудь копейку, запугаем и свалим всё на него"
- "А чем запугивать будем. ?
- Мля, ты первый раз на трассе чо-ли.? !
- а всё таки, ?
- "Твоя еще могет передвигаться? ! Езжай, будешь давить пешехода, привезешь сюда. Понял? я сказал-ПОНЯЛ?
а свидетелей мы тебе щас нароем. Чапай.
*из озвучки *
Сергей Орс
а виноватой осталась проезжающая мимо места ДТП машина скорой помощи....
за пивом торопились оба
Ура вот им теперь влетит от начальства)
Елена Токарь
Класс!! ! я себе сохраню! А этих вурдалаков на 3 года каждого, прав лишить!
А мне хоть кого жалко.
Ильяр Нуртаев
так им и надо
Coco Chanel
Не всё котам масленница)
Dmitriy Emelyanov
Мы странно встретились и странно разошлись!
Юля Осипова
Мамочки (((
Мокрые улицы-ментовозки целуются...
Юлия Поздеева
И на старуху бывает проруха!
н-да.... бывает и такое :)
Azizbek Bekiyev
У псссс.... Радио включила а там такой взволнованный голос:
"Кусты, кусты, я колеса.... "
Анна Алдошина
Осталось найти виноватого.. . Наверное скоро подкатит...
Это такая ужасная авария милицианерам очень сочувствую жесть !!!
а жертв небыло?
Сергей Сауков
нет преград влюблённым
Стриттрейсинг ГИБДД
..
А что всех так радует? Авария, она и в Африке авария. Удивительное единодушие толпы. Как не стыдно радоваться чужому горю, с кем бы оно ни произошло! Кстати, все кто часто ездит по трассам на далёкие расстояния единодушно признают, что если бы ГИБДД не было, то на дорогах был бы полный беспредел. Стыдитесь своей радости!
Вот здорово!!!!:))))))))))))))))) ) Я давно так не смеялась!!!! Действительно давно не виделись!!!!
Мда.... менты!!!!
круто =)
Mehmet Okumus
Обменьетились!
Здорово! :) ужас, какие мы все злыыые...