Юмор

ТЬФУ!! Ну почему с Вами от скуки проще застрелиться? А?!!

Да Шкодик, тяжело в деревне без нагана. Пока всех сейчас расшевелишь взорваться можно. Я вот сейчас у спортсменов в предверии Ванкуверской Олимпиады репортаж готовлю для биатлонистов. Присоеденяйся к составлению чего-нибудь интересного. Вот набросок, почитай, может настроения поднимет.
Здравствуйте! Мы ведем прямой репортаж с церемонии открытия олимпиады-2010 в Ванкувере. Воистину поражает воображение новый олимпийский стадион, который вмещает более ста тысяч человек! И это, не считая семидесяти тысяч эскимосов, которые здесь просто живут. В сегодняшней церемонии открытия принимают участие белые медведи с берегов Онтарио. Примечательно, что если все они вдохнут воздух одновременно, то погаснет олимпийский огонь. Приятно видеть, что местные индейцы тоже участвуют в олимпиаде. Именно ими организаторы поддерживают олимпийский огонь. А теперь, собственно, о спорте. В этом году в программу олимпиады включены новые виды спорта:
-Стрельба с винтовки по воробьям.
- Метание лыжных палок в разные стороны.
- Парашютный спорт. Примечательно, что в канадском парашютном спорте настоящая борьба начинается еще в самолете - борьба ведется за парашют.
-Серфинг. Правила здесь простые: спортсмен работает доской, пока стадион пускает волну.
- И, конечно, боулинг. Для точности попадание в мишени, разогнавшись на трассе не делайте остановку на коврике. Бежите с патронами до мишеней и втыкайте пульки в чёрные дырочки.
А вот многоэтапную эстафету организаторы соревнований решили не проводить, поскольку нельзя с уверенностью сказать кто сколько раз бежал. Да и в целом биатлон - не конек канадских спортсменов. Большинство бегунов расклеиваются уже на старте.
А вот поступили и первые хорошие новости! Нам только что сообщили, что в спринторском забеге российский спортсмен первым протолкался к финишу! Ура! Ура, Товарищи! С почином первого российского золота вернувшегося с полуострова Аляска на Родину!
Роман Филимонов
Лучший ответ
Не ищи... простых путей!
Татьяна Ни
делай как проще...
Держи веревку и мыло иди утопись!))))))))))))))
Альбина *****
Ружо зарегистрировано надеюсь)))
Ирина Пялина