Юмор
удивительно чем люди тормознее тем успешнее неправда ли)))???
Да... -реще нужно ускоряться, чтобы затормозить - учись.
Елена Фомина
прикольно)))
чем больше спишь-меньше нарушениефф
Значит я Не успешный ;-(((((
Просто они не надеются на себя.... и это заставляет их каждый раз страховаться что и приводит к успеху....)))))))))))
просто опередившие окарались!
У них есть время все обдумать хорошенько, а потом уж делать.
так эт и из сказок понятно только Ивану и везло.
ничего удивительного в этом нет ...они тупо идут к своему успеху
тише едешь - дальше будешь...
Просто они не обращают внимания на пустяки, а тупо идут к своей цели))))
ааа.... эээ.... ну.... правда!)
НЕ ПРАВДА ЛИ.... НЕ правда ли.... не правда ли.... да не правда это ...и не надейтеся
Тише едешь, дальше будешь.
че с повышением пролител?))))
А у них нет ни чувства такта, да и вообще.... Есть одна знакомая, у неё кредит, к ней приставы звонят почему не оплачиваете: А она в ответ. Делать вам что-ли нечего, ну нет у меня сейчас денег. А будете звонить-я жалобу подам и далее и тому подобное... И что вы думаете, оплатила через месяц и никаких процентов. Такие люди мне кажется привыкли так жить и своей тупизной всё на таран брать. И вообще ни на что не заморачиваются. Вот мне бы так!
И чем больше времени по окончанию войны .тем больше героев