Юмор

У Вас какой... тормозной путь ?

Когда пьяный, жена говорит, шо от меня мокрый след тянется как от улитки!
Елена Телегина
Лучший ответ
Ракета из «Шевроле»
Одного из лауреатов премии 2003 года нашел дорожный патруль штата Аризона (США) внутри металлической конструкции, впечатавшейся в скалу на большой высоте. Картина напоминала авиакатастрофу, однако эксперты выяснили, до встречи со скалой это был автомобиль «Шевроле Импала» 1967 года выпуска. Хозяин машины где-то раздобыл брикет твердого ракетного топлива. Выехал в пустыню, нашел прямой и длинный отрезок шоссе, присобачил к машине капсулу с горючим, разогнался и поджег брикет.
То, что произошло дальше, эксперты установили по характеру горения и плавления асфальта и другим косвенным данным. Место старта находилось более чем в 3 милях от финиша (то есть от скалы). Несчастная «Импала» развила скорость около 350 миль в час и оставалась на дороге на протяжении 2,5 миль. 10–15 секунд водитель испытывал перегрузки, более типичные для авиации, но еще пытался затормозить, в результате чего шины стерлись до ободов, оставив на дороге жирный черный след. Затем машина взлетела и оставшуюся до скалы милю с небольшим преодолела по воздуху. Могилой новатора стал черный кратер в вертикальной стене глубиной 3 фута на высоте 40 метров.
На три щелчка))
Смотря с какой силой пнут.
*#
***оличка*** ###
Если не могу ответить в юморе
Лимаро4Ка )))
до забора
до обеда)
D*
Di@na ***
тормоза-для дурков! не когда не пользуюсь!
Никакого пути, полный тормоз!