Юмор
Самое любимое занятие соседей?
хеви метл любят... кагда стучат, я пагромче делаю...
Иван Беляев
Спасибо за ЛО...
Шуметь, подслушивать, подглядывать и сплетничать.
Почему-то сучать по батареям...
Завидовать...
Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский,
видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь.
Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что? ! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на
разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в
пять на этом месте стрелка.
- Ладноть, передам.
На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой,
рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как
положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же
лавочке.
- Ну что, бабка, где твой внучок-то?
- Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер...
видит бабулек и начинает наезжать:
Одна из бабушек отвечает:
пять на этом месте стрелка.
- Ладноть, передам.
лавочке.
- Ну что, бабка, где твой внучок-то?
днём сверлить, ночью секес громко орать
Получать удовольствие от недовольства соседей.
Верхние таскают мебель, причем не зависимо от дня и ночи, полы деревянные, скрип дикий, причем у квартиры уже четвертый хозяин, а привычки те же -странно, но факт.
Дразнить собаку.
Кидать в мой огород камушки!!!
шпионаж
игра на моих нервах
разгребать сарай и тоннами хлам носить в мусорн контейнер и уехать потом на 3 месяца на дачу, а мусор так и лежит невывезенный до их возвращения Не вру, так уже лет 7 тянется
знать что делается у вас
С семи утра в выходой включать дрель и надолго
мешать мне спать!
Заливать вас по Воскресеньям