Юмор

Какое самое любимое занятие женщины-стирать, мыть пол или готовить обед?

я люблю пострелять и рыбалку, не шучу. Готовлю быстро и вкусно, а вот гладить терпеть не могу, но приходится...
Юлия Иванова
Лучший ответ
Юлия Иванова Cпасибо http://youtu.be/P60fjUZc83c))
самое любимое занятие женщины-стирать, мыть пол, готовить обед, за детьми присматривать, и работть день и ночь....
я думаю, что она так не думает
Елена Демидова
Болтать по телефону.
Ирина Ремезова
Не мыть.... а промывать косточки и мозги!
Стирать прошлое... .
И готовить себя любимую в свет! ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
Елена Гудень
не знаю.
Юрий Яковлев
самое любимое занятие женщины-стирать, мыть пол, готовить обед.... для ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ.
Анна Петрова
тут все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
У моей любимочки, самой милой девушки, готовить, ООООООООООООООО как она это делает )
Наблюдать как это делает муж....
А что это? А каГ это?; -))
Я таких словоФФ низнаю....
Олег Филатов
это такая мелочь, по сравнению с Мировой революцией:)
Юрий Сергеев
Я посуду люблю больше мыть
Готовить изредка

Вот что ненавижу так это пол мыть и стирать терпеть не могу в ручную
Елена Семёнова
Любить себя, любимую.
Олег Executioner
Ага, всё по пунктам...) )

1. Стирка - нейтрально. Ежедневное необременительное действо.. . Все дела - завалить, развесить.
2. Мыть пол - терпеть ненавижу в силу неблагодарности мероприятия. Устала, как собака, а под ногами снова какая-то фигня хрустит.. .
3. А готовить люблю.. . И сам процесс, и его последствия.. . Мне в кайф, когда мои бегают за добавкой, вылизывают тарелки и забегают в кухню снова ухватить чёнить вкусненького....)))
вынос мозга
Ублажать мужа
Ttt Ttt
Всё сразу, но после СЕКСА с любимым
Михаил Литов
Выносить мозг...)))
Саух Наталья
Болтать по телефону)))) ) А, как у Вас прошло воскресенье?
Стирать...)))
Все хорошо но обед перспективнее!!
А кроме этого, еще убираться, утюжить белье, готовить с детьми уроки, выгуливать собаку, чистить кошкин лоток, разбирать шкафы - и всё это одновременно- и при этом прекрасно выглядеть.
Ccal
Все отличные
Только готовить.... и зависать в интернете)))))
лучше пускай пилит моск толбойобам
Закатывать....
Vladimir Kotov
Совершать покупки, желательно крупные. А исчо я люблю в парке на каруселях катацца!
Олег Ли
Стирать, естественно.. . Пока только этот процесс максимально автоматизирован...
Быть любимой и любить
У каждой своё.
Сергей Кузьмин
из этих трех зол - готовить обед пожалуй. сытый муж - добрый муж
вышивать крестиком
Уметь.. . всех готовить
Леонид Соболев
Ali Israpilov
слушать рок-музыку
Евгений Яшков
думаю в ответах. мэйл. ру сидеть! любимое занятие
огласите весь список пожалста...
Viktor Dzuba
Смотреть как муж стирает, убирает и готовит обед.
Я воспринимаю это как обязанность, необходимость и не делаю из этого проблем, потому, что делаю все быстро и хорошо
НичегоНеДелать
На диване лежать и мужу пыль в глаза пускать "Домашней работой"
Да, это ж мои самые любимые занятия!!!
все что вы перечислили могу ЛЮБИТЬ только при хорошем настроении. Больше всего как женщина если, люблю заниматься сексом:) , совершать покупки (без никого, чтоб мозги не выносили нытьем, как он бедняжка устал) , а так же путешествовать.. . Из домашних дел люблю и постоянно делаю -вытираю пыль везде всегда, пыль меня бесит. Готовить, убирать, мыть и т. д - делаю только потому что НАДО, не очень люблю. Глажку НЕНАВИЖУ могу погладить раз в год от силы. Ну а любимое занятие любой жены, пусть и не специально, это выносить мозок мужу, особенно если он не слушает ее и не согласен в чем то...
Владик Супер
Стирать, мыть пол или готовить обед - всё любит, но зачастую, лишь в своём воображении, потому, что сейчас, как и вчера, впрочем как и завтра она сидела, сидит и будет сидеть на "ответах"....
Смотреть любимое шоу
смотреть как стирает стиральная машина
Ещё сексом заниматься любят :)
Думаю, что им проще оставаться желанным и зарабатывать денежки.. . остальное пусть делает муж.

Я люблю готовить. Да и некоторые девушки любят, когда смотрят как готовят. Честно ответить на вопрос не могу.
Zafar Sultonov