Юмор
Если я мужу готовлю обед, обязан ли он пойти со мной на балет?
Может лучше ты на футбол?
Как-то по чудному вы секас называете .
Думаю тут, действительно нужно обратиться к специалисту.
У меня самой такая проблема-я умею получать оргазм сама и со своим мужчиной... но это бывает так редко... нет, мне приятно, очень.... я об этом задумывалась, но не так как сейчас... просто почти через год наших отношений в одном из откровенных разговоров он сказал, что ни разу не видел у меня оргазма... я ответила, что он не прав. И это так. Но их было так мало. И чаще всего тогда, когда он пробовал что-то новенькое, либо я была слегка пьяна, мне нужны его прикосновения-сильные, властные, чтобы он со мной разговаривал во время секса (сами понимаете, не о том что у нас будет на завтрак)))))). Вот тогда всё ярко! Всё супер! Но не всегда мы можем себе позволить такое-встречаемся обычно поздно и не спать до утра каждый раз просто невозможно. Поэтому через раз у нас "обычный секс"-а так мне приятно-и всё...
Я уже сделала вывод, что я не могу полностью расслабиться и всегда думаю, как бы сделать ему приятно-а когда вижу у него не просто нежность и желание, а безумную страть-тогда расслабляюсь и уже "могу подумать о себе".Ещё не испытывала никогда оргазма при оральных ласках-а он любит это мне делать.
Что, может, пойти к психологу.... не знаю. Я его просто безумно люблю! Он у меня замечательный и терпеливый. Он старше меня на 5 лет (мне 23)-и пока спускает мне всё в силу моей неопытности. А дальше?
Да, и сделать вид, что только об этом он и мечтал всю неделю ...
У лювби нет преград! Обязан, вместе с Виагой, если надо!