Юмор
Ум за разум зачем заходит и вообще это как?
Eto oni drug za drugom zahodiat 4to bi coffee popit v intelektualnoy kompanii, posporit o visokih voprosah... a za 4em? tak 4to b veselee zhilos.
по малой нужде....
ну это когда ум входит в противоречие с интеллектом: типа, по опыту тебе кажется - что ТАК нужно сделать, а по науке - получается ЭТАК надо делать.. вот мозги и путаются сами в себе:))
тебе это не грозит
Разум - то, чем ты думаешь, мыслишь, ум основан на инстинктах, условных и бЭзусловных (биологию изучали? объяснялова не трэба?-) и вот кады у тебя енто второе встаёт (тихо, тихо! спокойно. не стоит судит обо всём в силу своей испорченности) впереди первого... когда человек спокойно и с туповато-счастливой улыбкой (прошу прощения у всего женского населения) ДРОЧИТ! прямо на улице или в автобусе... когда мать выбрасывает новую жизнь в помойку... когда из-за нескольких долларов в цене на бензин на головы людей, виновных только в том, что живут они в мести, где когда-то огромная лесная равнина под действием многомесячного пожара превратилась с веками в нефтяной шельф, сыпятся "гуманные" бомбы, вызывающие ЖИВОТНЫЙ ужас, заставляющие бросать свои дома... когда видишь всё это, когда какой-нибудь (извените) пЕдераст переодетый, в толпе отдавит тебе ногу и с довольной лыбой провоцирует тебя... вот тогда-то и заходит ум-за-разум... только инстинкты условные нужно вырабатывать так, чтобы не помогать и уподобляться, а даже в таком состоянии плевать ИМ в лицо! Всё...
Если кто умудрится расказать, будь другом им не перешли ответ!!!!; )
как в гости друг к другу