Юмор
)))Коль будет крепок ум и разум, все дураки исчезнут разом?
))))))опыты, сыны ошибок трудных, вы где?... по сёстрам-краткостям разбежались?)) )
Кто-то решил вспомнить школу, по просьбе трудящихся продолжи цепочку,
Сегодня в полночь человек, которого ты любишь
поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов!
Но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье за 10 лет. Отправь это
сообщение 20 случайным людям.
да туточки я переварию что ты сказала
Вот бы без дураков хоть недельку пожить...
Ну мне это не грозит, так что ещё помучаю тут....
да здравствует разум! да згинет маразм!!
Мы сидим в бескалесых апелях !
У Кого, как не дурака ни чем не проймёшь- не ум не разум
Ленусь, ты какие то выкидоны на ночь глядя выкидываешь!
То ли я не того, то ли ты уже того....
в нашей стране призывы жить без дураков можно принять за геноцид,)))
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.
без дураков, с одними умными, - это будет не жизнь а какое то сплошное занудство
Так возмужайся же, дурак! !
Не жить нам без тебя никак!
всегда найдется в стене крепости разума и ума брешь, сквозь которую просочится глупость..
Это я удачно зашел, ты только сильно не бушуй, а то санитаров вызвать прийдётся. Хорошо у тебя получилось, как только такое в голову пришло? ! Круче чем у Петросяна.
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,