Юмор

Юмор - такое же личное дело как секс?

если есть чувство юмора- то есть и чувство секса
Елена **
Лучший ответ
Вот уж нет. Что секс, что юмор, ориентированы в том числе и на окружающих (если речь идёт не о мастурбации, разумеется, хотя и тут возможны варианты).Так, что шутить надо смешно или весело, но никак не стоит шутить глупо.
Ljubov Onistsenko
Главное,чтобы другого при этом не обидеть - тогда всё в порядке :-)
Юмор это словесный секс , причем разнообразный.
Юмор и секс продлевают жизнь человеку. Наверное это не личное.
ну посекси на ответах, так же как юморишь
иногда юмор бывает куда удачней чем секс, юмором можно назвать ту вещь над которой уже посмеялись а насчет секса еще ничего не сказано
дла кого как
Остерегайтесь случайных связей, а то потом доктор обхохочется при Вашем объяснении: "Вообще-то я ни-ни, но тогда...всего один раз...Вы ничего такого не подумайте... А что, надо было надеть его до того как....
inogda sex stanovit'sya dostoyaniem kollectiva, tak je kak humor
Юмор зависет от остроты мысли,секс -от изобретательности и вертуозности.Секс и юмор индивидуален,но не как не личное дело.
Нет!!! Юмор это-разновидность эксгибицоинизма в позитивном плане!!!
Marishka )))
Да! Это личное дело каждого - иметь юмор или ходить надутым, как индюк! (секса это тоже касается!)
Говорят если в постеле вы уже не юморите.... ждите разрыва отнашений!!! Я за юмор.... за личный.... в постеле.... и за простой!!!! Но он тоже касаеться каждого....
неа секс - такойже личный юмор!!!
Нет секс-это удовольствие! А юмор-это внеплановое продление жизни.
Нет ЮМОР это всеобщее дело...
Tural Zeynalov