Юмор

Возможно ли принудительное взыскание супружеского долга с участием судебных приставов ?

Небось ещё и пеню мечтаете взыскать? ..
Так вот, если мужик задерживает отдание супружеского долга, то пеню он может отдать, купив супруге пеньюар.. .
Если он задерживается с получением супружеского долга, то он пень пнём и пеня ему не поможет ...
Гораздо интереснее с юридической точки зрения рассмотреть два других вопроса:
1. Что делать, если при возникновении внезапного желания исполнить супружеский долг, ты понимаешь, что до дома ты его уже не донесёшь?
2. Если жениться на иностранке, то, в скором времени, не перерастёт ли супружеский долг в интернациональный? ..
Алексей Шиманович
Лучший ответ
Н-е-е-т, на такое я пойти не могу!!! Только с участием судебных ИСПОЛНИТЕЛЕЙ....
Да. Для этого создано спецподразделение "голубых"
Алексей Фокин
так это уже групповуха
Jyldyz Sherimbekova
Када придут приставы, супруг пуссь отдохнёт)))))
в тантра-клубе))))))))))))))
это будут групповые ролевые игры)))
Анна Вересова
Александр Солопов "игры принудительные", 1 штука )))))))))))))))))))
суд на такое не пойдёт!
Возможно с участием наручников и.... наножников!))))
Иван Волков
И даже по нотариальной доверенности возможно!
Жания Утенова
Эк, Вы хватили! А много Вам не покажется? А если приставы - женщины?
Иришка Irina
Чем групповуха хороша? Там сачконуть можно.
Дима Пак
Возможно. Только приставов надо правильно по половой принадлежности подобрать !
Ты ещё забыла про пожарных и налоговиков .
Может быть))))) хи-хи)))) , но удержание более 70% запрещено законом, и нафиг тебе после этого супружеский долг не на все 100% )))))))))))))
Андрей Агеев
А можно я буду вашим приставом?
Разумеется. Разнится только в том, в каком порядке будут взыскивать. Солидарно - то есть повесят сумму долга на обоих и отбирут у кого деньги будут, или субсидиарно - т. е. каждому назначат свою долю долга
Ole Zha