Юмор

мужчина-охотник..женщина...?

Ирина Махрина
Жертва!!!! Охотника!!!!
Дана .
Лучший ответ
Глаз охотника.
Laziz Pro100
Женщина должна быть ---АМАЗОНКОЙ !!!( она сама должна искать- ДОБЫЧУ )
Боевая подруга охотника!! Первая помощница и утешительница при неудачной охоте!!! А может, и тоже-охотница!!! Я про дичь, а не про охоту за скальпами!!!
Игорь Назаров
Женщина - подсадная утка))))
Ирина Леонтий
мужчина-охотник.. женщина - охотница.. . за мужчинами...
пишша
Наташа Палевич
Оруженосец,,,)))
****** ********
... голова болит ..)))
Амазонка.
....хозяйка охотника.
Мужчине кажется, что он охотник. На самом деле, он уже давно "пойман". Охотница с ухмылкой наблюдает за ним, подтягивая петлю, и в нужный ей момент, чтобы не очень травмировать его самолюбие) ) "окажется" жертвой)) . И отвернувшись с улыбкой про себя скажет - и что это он так долго "охотился" - я его тяну, тяну, а он за деревьями прячется -дурачок)).
Скорняк джынсы и те сняли..
Может отбить охоту!))))))
Евгений Чинцов
заготконтора
Состряпает королевский обед из дичи, будет хвалиться всем подругам расскошной шубой...
зверь
тоже охотница)))))))))
Иван Т
трепетная лань
Если мужчина - охотник.... женщина - ПО НАСТРОЕНИЮ.
Ivan Doda
хищница
Алексей Камка
Вся эта "охота" для тех, кому скучно жить. Это не имеет ничего общего с истинными любовными отношениями и взаимностью.
Vepa Ovvaeyev
Жена охотника, отнимающая у него добычу.. . )))))))))
красная шапочка, ролевые игры это круто!)))
А может мужчина-охотник, который в этот момент просто не знает, чего он хочет. Или он устал и ждет, что, может быть, жизнь ему что-то предложит сама.
А женщина - хранительница домашнего очага.
Добыча.
Руководит, охотой
Женя Копосов
Добыча
....женщина - хищница!
Роман Lemoncky
а женщина позволяет ему.... типа - охотится! Пускай потешит своё мужское достоинство.. . если, конечно, оно у него есть!
мужчина-охотник.. женщина - жена охотника) ЕЕ мама - теща охотника. Ее муж - тоже охотник, тесть охотника....
онаааа.... игрушка