Юмор

Как украсть у друга тапки ?

Был на днях в гастях,приглянулияь тапки хозяйские,как их стырить?
Alexander Kukus
Йа таг понимаю, шо лючче, когда ты в гости прихадить буш, тапки прятадь, да? Шобы тебе было ни повадна, и тем самым убиречь тибя ат искушения, сделать добрае дела для спакойствия тваей души :)
И тебе ваще каг тапки нужны, именно стырянные? Ну, ежели тибу ужо приглянулись хозяйские тапки ф гастях, папраси их ф падароГ на ближайший празднег :))) ниужели друзья тибу аткажут и ни атдадут тапки у каторых ужо пашёль износ и всякие там амортизацЫонные атчисления.
Ну, а ежели тибу надо ниприменна стырять, ну тада нипанимайу – такой взрослый дядя, а тырять не научился! Тыряют абыкнаванна па принцЫпу «цяця-цяця и ф карман» . Тока смари, перед тем как пайдёж на дело, убидизь, шо у тибу ездь хто-то, хто буит тибу передачки и тармазки насидь…
Марианна Викулова
Лучший ответ
Сразу друга-еврея видать....
Красть у друга в падлу. Ты выиграй!
Валерия Сова
вечером нажраться! !
утром придется подрываться первому)))))))))))
Подарить взамен--свои
Да поселись там и носи...
Валентина ...
Слямзить тапки - за падло! Ты, в них стекловаты подсыпь - хозяин сам тебе их отдаст и еще "пызырь " поставит!
Ольга Ольга
чо? больше красть нечего?...
Лилия Штогрина
А поиграйте - кто первый встал - того и тапки!
Вот с тапок то всё и начинаеться! )))))
Вначале хозяйские тапки приглянулись, потом хозяйка... Оно Вам надо, головные проблемы? )))
Yeldos Raimbekov
И Вы думаете, что он не обидится и Вам это будет на здоровье?
Лена Цалей
принести ему батинки!))
Вадим Вернов