Юмор

Что надо сделать,чтобы работа стала праздником?

Я это понимаю так: быть для себя
самой маленьким праздником, как и делаю.. . Стараюсь быть добрее, даже тогда, когда на душе не только кошки, котиииищии, котяры, . скребут, улыбаться утром в зеркало самой себе и, конечно, не делать вид, что тебе все по барабану. .
Мы живем среди таких же живых людей, с их радостями и горестями, грустными и дурносмехами, талантливыми и бездарными, но последнее не нам решать.. . Кто есть кто решается на небесах.. . А воспринимать каждого и близкого, и знакомого и незнакомого нужно толерантно, терпимо, тогда и к тебе любимой будут относится также. С тем и живу. Может оченно заумно ответила, тогда простите. Может кому и покажется, что не в тему. . С Крещением Господним вас, люди! Мира, добра, благополучия!
Таня Коробова(Скородумова)
Лучший ответ
Влюбись в шефа.
Поставить на работе новогоднюю ёлку и каждый день наряжаться снегурочкой.)))
Больше работать. Счастье в труде.!
Даёшь субботник каждый четверг!
Дмитрий Matkin
Влюбиться на работе.
стать банкиром.
Alexander Ludwig
Найти такую работу, чтоб как на праздник. Делов-то!
Дима Быков
Postav iolku kruglii god na rabote, budet prazdnik.
Амир Мохамед
работать по той специальности, по которой хочешь
Устройся Дедом Морозом.
уволить всех начальников и самой править балом !!!
Нина Зф
создать себе дома невыносимые условия
Для этого нужно 400 грамм водки и огурчик на каждое рыло в цеху. Посчитай сколько у тебя там человек и что это получится по деньгам.)
Попробуй напоить ШеФа, может быть разово, но будет празднично
Kyrban Mazanov
Праздновать..
Ирина Чапаева
приходить на работу в праздничный день!!!!
Сооблазнить работодателя))
Отдыхать.