Юмор

А почему Чехову можно,а мне нельзя про селёдку ???См....

Ванька вздохнул, умокнул перо и продолжал писать: "А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать."
да, дела... .

ладно проехали, одно хорошо
при всем при этом, классика вспомнили .. в юбилейный год":)
Пустячок, а приятно
Pretorius 666
Лучший ответ
Во как Бывает!!
Дык ты на себя в зеркало глянь, такой только в цирке работать .
Михаил Брянцев
а чё нельзя? Можно, токо без молока
Лилия +++++
Михаил Брянцев А котейкам воще надо помалкивать в тряпочку .
Может селёдку уже в Красную книгу занесли? Вот и нельзя тебе про неё Калинка !!!
Тебе ещё повезло. Хорошо что не забанили. Сурьёзные у нас модераторы)))))))
Zhansaya Tolegenova
Вот, когда спросишь про Хамелеона, Вишнёвый сад и Дядю Ваню, тогда только можно будет и про селёдку.
Чехова видно так же удолили от модераторов. Мож ктото из них селёдку не любит. Впрочем как и я селёдку на запах не перевариваю не говаря о желудке.
Я другое вспомнил.
Крошка сын к отцу пришол и спросила Кроха. Продолжений на енту тему в народном фальклёре много и ответов немеренно. Но всё же народные выражения ни кто не отменял. В том числе и частушки которые не являются нецензурной бранью. Хотя и говарится в народе и у А Пушкина. Старуха моя браница, не даёт старику мне покою. Видно на юморе иногда у кого то пропадает Юмор когда старуха броница.
Рустам Алиев
Дааа, надо было ихнюю сельдь с головы чистить)) ) да и у нас ...аналогично)))
они вместо школы наверное по подворотням пиво сосали...
вообще то у Чехова не про селёдку, а про Ваню Жукова
Ирина Еникеева
Анатолий Коваленко ...и тем не менее
Анатолий Коваленко Еще скажите: "Так то ж Ванка сказал,а не А.П.Чехов"
Ирина Еникеева и даже не сказал,а в письме написал и на деревню дедушке отослал
Чехов - великий писатель, ему всё можно. А вы - писали в стол, наверное?
а потому что сами и чистим и никто над нами не стоит, как хочу так и чищу, хоть с середины, а могу и вовсе не чистить, молодец, я тоже Чехова обожаю
Дима Брусов