Юмор

почему петросян несмешной

Все стебутся над питрасяном и смехопанорамой, говорят что они используют старые шутки, несмешные анекдоты и т. д. Скажите правда ли это и ,если не затруднит, покажите на примере как смехопанорамщики неудачно шутят.
Товарищ устарел, отстал от жизни. Тупо и зло шутит по поводу всего нового. Старается изо всех сил быть смешным. Но всему своё время, пора бы и на печку....
Аслан Капенов
Лучший ответ
Потому что его слишком много.
Вова
ну например: выходит петросян и копирует походку петросяна - ну не смешно ведь
Олеся Рафанова
не умеет пересказывать услышанные шутки
давно на сцене, их парадистов, юмористов столько уже
У каждого поколения свои юмористы! Мне вот Петросян нравится тем что у него юмор поучительный и в конце он часто учит как жить правильно! Вот более старые пародисты типа Жванецкого или Старых Русских Бабок уже мне не заходят - потому что у них шутки про те времена и чтоб их понимать надо в эти времена родиться! Вот к примеру если счас в 2019 шутить про талоны на продукты в 90х - это мало кто поймёт из молодёжи! Раньше в Совдепе запрещали шутить открыто - каждая шутка проверялась комиссией! Поэтому пародистам приходилось завуалировать свои шутки и заменять их другими словами а зрители должны были догадаться о чем речь! Но кстати вообще вот говорят юмор скатился - счас прямое оскорбление человека считается юмором! Как сказал Петросян - счас резиденты Камеди клаб не умеют длинные рассказы писать и байки - они могут только выкрикивать короткие шутки !

Кстати оказывается передача Аншлаг началась в 80х а не в 90х и там она была серьезная передача! Там сидели юмористы и обсуждали чето! А потом в 90х она скатилась! И Регину спрашивали - Почему ваша передача скатилась на шутки для быдла? И она отвечала - Ну мы сделали передачу для широких масс! Счас человек хочет не серьезного а хочет включить поржать и выключить! А наша передача не обязана всех учить - она просто развлекательная !

И я вот кстати не понимаю над чем счас смется молодежь? Над RYTP роликами? Мне вот вообще они не заходят так как я привык чтоб сначала мне рассказывали длинную байку на час а после я смеялся! Вот чем отличается Петросян от Камеди Клаб - тем что у Петросяна пародии на Пьяниц а в Камеди про наркоманов! А вообще больше всего мне нравится Аркадий Райкин - вот он умел шутить! А потом многие пародисты поссорились с ним и стали строить каждый свою карьеру! Многие пародисты позаимствовали свои сценки у Райкина! Например вот сценка где Петросян надевает маски была еще придумана Райкиным! И кстати Американский юмор отличается от нашего - в нашем надо думать а у них торт кинули в лицо и все ржут! Вот таки дела !
он лошара-ми кантара
Svetlana Kizimova