Юмор

Пошто меня женить хотять?? если я всем трудодни честно закрываю??

а ты из колхоза гарем сделай.)))
Raxmatillo Kamilov
Лучший ответ
Будь ты хоть распорядочным, все равно бабник.., а вот женишься, ну и будь бабником, все равно порядочный..
Sergey Yablokov
Бондик, а ты на мне жанись, я все трудодни перекрою ночами.
Как надумаешь жениться.. .
Сходи-ка ты в столовую.. .
Ты найди себе бабенку.. .
Толстую, здоровую.. .
Она тебя со всеми трудоднями
Честно прикроет...
Вовка Тополев
а ты думал дети сиротами до конца твоих хваленых трудодней пробегают?? ? Женись быстро сам, или насильничать будем всем колхозом!!
Так потому и хотят, что честно. . А так, спросонок от молодой жены, глядишь, прибавите кому...
а меньше трудодни закрывать надо)))) ) был бы поленивее и сспрос бы был поменьше)))
Олег Ню
Так нафига нам энта палка на бумаги!!!
На всех время не хватает, женят, все телки успокояться...
Nurgul Asanbaeva
А чё жрать-то ходишь по соседям? И носки воняют. Запарил...
Трудоднями говорят не откупишься. Беги Игорь. Беги.
попробуй закрывать нечестно... или закрывать не трудодни - сделай нестандартный бонд, сорри ход, так сказать "ход конем" ...может все и наладится
А што бы чаще спал в своей кроватке, и в чужие не забирался!
Ирина Алекс
От - кабелина: "трудодни" он закрывает! (знамо, каки-таки - ТРУДОДНИ) Исчо и жаница - нехочет... .
Да на тебе - ПАХАТЬ надо!! !
Вот в семью "трудодни" и вкладывай.