Юмор

Птиц окольцовывают дабы проследить путь их миграции.А мужей пошто кольцевать?

Сергей Казаку
А что толку то? Все равно сковыривают колечко и временно мигрируют куда захотят....
Наталья Еремеева
Лучший ответ
чтоб вообще мигрировать неповадно было
Николай Пиляев
чтобы был под контролем!
Алексей Носов
мужей надо как можно быстрей освобождать от колец.. а то они от этого портяца)))
Romka Danchenko
Чтобы к чужим птицам не прибился
Кольцо - символ
Постепенно, из века в век, качество материала, из которого делалось кольцо в подарок невесте, становилось все выше. Во II веке дарили уже бронзовые кольца, в III веке - золотые. Римлянки надевали кольцо на безымянный палец левой руки, полагая, что прямо от этого пальца идет вена к сердцу. Как известно, античная эпоха - время язычества, но постепенно в Древнеримской империи и Византии появляется все больше приверженцев христианской религии. Христиане заимствовали античную символику. Позаимствовали у римлян и кольцо для невесты. В IV веке христиане уже использовали его как обязательный атрибут брачующихся. К тому же круг как символ бесконечности и вечности имеет большое значение в христианском учении. Материализованное воплощение символа вечности круга - кольцо - приобрело в христианских ритуалах важную смысловую нагрузку.
Сергей Казаку Добрый день Мира)))Я скоро вернусь.На пару часиков только отлучусь...
Подписька о невыезде!!!
А фиг его знает... мож так надо?... опять же пиво удобно открывать..
дабы другие птицы понимали, тут УЖО !!!
Сергей Казаку Добрый вечер Михаил)))
за тем же, штобы в лебедях не заблудилси!!
чеб далеко не мигрировал
что-бы прекратить миграчию.
Это как награда самым достойным! Носите с гордостью!