Юмор

			Я хожу дома в валенках... а Вы...
А я босиком с рогаткой. Дай валенки а.. . на блины пойду с мясом..

									Ehsane Ehsane
								Можа тебе лапти одолжить...мне тут подогнали на проекте.. тока с возвратом..
											м=мы голыееееееееее

							В чунях!

							А У Меня Спец Обувь)) )
ПОНУЧИ НазываеЦЦа)))

									Ehsane Ehsane
								а по русски..
											Может лапти "сохранить на выход"....:)) Это же - антиквар....:))

							Я в голландских кломпах. Тукаю по паркету.

							А я на босу ногу )))

							В тапочках,
...нас ещё не затопило.

Как это вы догадались...

									Ehsane Ehsane
								есть ангент
											Как Петр Первый - только с похмелья!

							в тапочках, у нас жарко

							В шубе и унтах.

							Босиком... бедные мы)

							голышом и басиком

							А я в памперсах и пелёнках.

							В шлепанцах на босу ногу. Привычка, блин!

							А у меня жена спит в шерстяных носках (((

							А у мну дома жарышша,
так что я хожу в неглижу...

я хожу в велосипедках и футболке... очень жарко топят батареи... зима морозная...

							Это типа я такой ангелочек.... когда дома хожу копытЦа по поркету Цок цок.... и муж сЦука меня в валенки обувает что бы не Цокала....

							Босиком

							Вступайте в общество нудистов! Экономьте на валенках!

							я в носках

							А я в шапочке для милирования .перышки крашу

							Где бы купить? Я о валенках.

							в халате, у меня индивидуальное отопление, сколько хочу, столько кручу

							что приморозило?

							А я в унтах, как истинная дочь Сибири.

							А мы нет

							А мы дожевали дежурный бутерброд и щас затонем в ванне.

							А у нас дома жараааа! Топят на всю катушку!)))

							у меня дома жара... босиком... по мягкому ковру... ножкам приятно...

							дома тепло, поэтому босиком

							в сланцах, у нас тепло :)

							я босиком.

							Я тоже в валенках, но подшитых.

							босиком)

							Я тоже зимой люблю ходить дома в валенках. Не только тепло, но и полезно для здоровья.

							А Мы ходим дома, и мечтаем о валенках)))

							А мы ещё на валенки калоши сверху одеваем...

							я в шапке для плавания, топят соседи.. ничего с этим не поделаешь

							Босиком. В валенках хорошо наверно?

									Ehsane Ehsane
								ооочень хорошо..
											Я в шапках на ногах

							Босиком - для здоровья полезно!

							Бывает..., когда отключают отопление в связи с плановым ремонтом ...

							а у меня муж в командировку уехал сплю теперь в шерстяных носках оказывается я об него ноги ночью грею!

									Ehsane Ehsane
								И у меня в командирвке, сёдня спать лягу в валенках...
											а я в тапачках)))))))))

							А Я себе тюнингованные туфли купил От Юдашкина с встроенной гусеницей от танка.

							Я бы тоже сейчас одела валенки по самую шею, тока нету